Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск »( продолжение 31)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск »( продолжение 31)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Доброе утро!
http://s3.uploads.ru/t/eFZ4Q.jpg
Поздравляю всех, кто уже определился с новым местом службы, удачи мальчикам! Кто еще в пути - удачного прибытия! Всем солдатикам только ПОЗИТИВА от службы, верных товарищей, хороших командиров!
Кто заболел - скорейшего выздоравления! Мамам, папам и  ждушечкам душевного равновесия! И гордости за своих солдатиков!
Есть такое растение домашнее - душистая герань. Она не цветет, пахнет лимоном, листочки не как у простой герани, а резные. Эта герань лечит - именно лечит даже застарелый отит. На ночь скрутить листочек и в ухо, ваточкой прижать, чтобы не выпал. Первое время будет сильно щикотать, листочки "бархотистые", нужно перетерпеть. Вытягивает гной и залечивает ухо. А главное боль проходит. Утром листок вытащить - он аж мокрый весь будет. Я даже на работу ходила с листочком. Правда сильного отита не было, на начальной стадии начала лечить - ухо вечером застреляло, до этого не знала, что такое ухо стреляет. Боль прошла сразу. Попробуйте, выздоравливайте! Жалко, что в армейской службе это не возможно.

+6

52

Татьяна Н
Добрый день!Татьяна,в учебке наверно курсантов всех разобрали,или остались еще бойцы,что сынуля говорит?

+1

53

IIuHo4eT написал(а):

Добрый день!Татьяна,в учебке наверно курсантов всех разобрали,или остались еще бойцы,что сынуля говорит?

Да меня тоже этот вопрос волнует.
Всем доброе утро.

+1

54

Добрый день!
http://s3.uploads.ru/t/W0xfA.gif

+2

55

IIuHo4eT
Вячеслав, сейчас на Таджикской ветке прочитала, что многих с Тоцкого отправят в Тадж, уже огласили список на построении? ничего вам сын не говорил?

+1

56

IIuHo4eT написал(а):

Татьяна Н
Добрый день!Татьяна,в учебке наверно курсантов всех разобрали,или остались еще бойцы,что сынуля говорит?
Подпись автора
Ульяновск  учебка связи   в/ч 83531(31612-C)   2-1-1   
Тоцкое-2     385 ГвАртБр   в/ч 32755                   1 РеАртБат

Последний раз общались в субботу. Говорил что мало осталось. Я так поняла, что с 3 роты чуть ли не последними отправляют. С сына больно то инфо не вытянешь. Иногда такое ощущение, что в разведке работает. Может быть эмоции не дают разглагольствовать. Он в свое время очень не хотел оставаться в Ульке. Так его же ни кто не спрашивал. Вернее их всех спрашивали, кто не хочет остаться в Ульяновске. Наш сразу понял подвох, вот и промолчал. До последнего надеялся, что отправят в какую-нибудь часть. А сейчас все мальчишки разъезжаются, уже второй раз всех провожает. Но зато - новые хлопоты, готовимся уже к дембелю!

0

57

Галина73регион
Здравствуйте Галина!Да про Тадж говорил,даже огласили количество-130 человек только из ихней артиллеристкой бригады(к сожалению нет инфы с техникой или только личный состав отправят).Насколько я знаю 102 дивизия в Тадже основана на базе трех мотострелковых частей и артиллеристов и связистов там не особо много.А Димка ваш не говорил кого(я имею ввиду из спецов)они ждут?У моего желания не спрашивали(возможно и не спросят),но списки составлены, сейчас готовятся документы.

+1

58

Всем доброго утра!Вот и мы встретились со своими солдатиками!Жаль времени было совсем мало!Татьяна И-Грише все-все передали,как мы его звали ........уморили весь вагон(он спал),вышли вначале солдаты потом сопровождающий посмотреть кто буянит возле 12 вагона ,Сопровождающий очень удивился когда Сергей назвал фамилию бойца-говорит мы только-что Челябинск проезжали и там тоже к нему приходили и опять -смеялся. Вышел Гриша я его пообнимала -ну такой о с просони лапочка был такой растерянный,так мне Кирилла маленького напомнил,время Танечка было совсе мало хотелось нам с Сергеем и своих потискать,так уж прости что не долго с твоим побыли.Вечером выложу фото.

+4

59

Юля что с сыном?Как прошло обследование ?

0

60

IIuHo4eT написал(а):

А Димка ваш не говорил кого(я имею ввиду из спецов)они ждут?

Кого именно - не говорил, но ждут-  еще много приедет бойцов, из Юргы, из Новосибирска еще откуда то

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск »( продолжение 31)