Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск »( продолжение 31)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск »( продолжение 31)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

http://s3.uploads.ru/t/kv0o6.jpg

+1

42

Антонида написал(а):

Валентинаvp
Обязательно встретитесь!!!Классно было в Ульяновске почти все собирались!!!А теперь раскидало нас!!

Эх!!!! А я -не знала...
Доброе утро!!!!!http://s3.uploads.ru/t/fcGkB.jpg

+1

43

Жека4 написал(а):

Ну все! Курган проехали...Только что домой приехали. Настроение у ребят боевое. Через 2 часа на работу.Завтра подробнее...

Спасибо огромное Вам!!!! как же хочется Вас всех отблагодарить!!!!

+1

44

Гейшенька написал(а):

Татьяна И. написала:
Вы знаете, я храню все письма мужа из армии-он мне писал почти каждый день! пусть Вам тоже пишет обычные письма-Вы поймете меня, когда получите и прочитаете письмо. Это другой мир!

Прекрасно Вас понимаю, Татьяна, у меня понедельник письменный день, я с работы на почту бегу, чтобы письмо отправить. Когда у них началось распределение, боялась отправлять, чтобы не потерялась моя писанина. Стала писать БОЛЬШОЕ письмо, чтобы выслать при первой возможности. Так вот, при встрече на вокзале я ему своё письмо вручила. В нём 42 тетрадные страницы, а пишу я в каждой строчке  За год стану графоманкой  От Серёжки из Ульяновска дошло всего одно письмо,что-то плохо почта работает, так я ему тоже сказала, чтобы он писал, но пока не отправлял. Он мне своё письмо тоже на вокзале отдал, я его теперь  время от времени перечитываю - перечитала и вроде как с ним поговорила

Вот, Гейшенька! скажите -совсем это другое-чем СМСки, да?!!! очень рада за Вас! потом вместе с детьми перечитывать будете)))), ну что можно!)))))

0

45

Гейшенька написал(а):

Он мне своё письмо тоже на вокзале отдал, я его теперь  время от времени перечитываю - перечитала и вроде как с ним поговорила

Классно то как! Это действительно другой мир...

+1

46

Всем доброе утро и хороших новостей!!!
http://s2.uploads.ru/t/v6S03.jpg

+1

47

А почему так мало + можно ставить?????

0

48

http://s3.uploads.ru/t/6ecFt.jpg
Всем приветик!!! Всем кто болеет, скорейшего выздоровления, кто в дороге, счастливого пути, а кто на месте спокойной службы.

+4

49

Марго написал(а):

Марго, спасибо за новый домик! Нам в нем так уютно!

+1

50

У кого какие новости с Новосибирска? В Ульке знали каждое передвижение, каждый шаг сыночков, а здесь вообще полная неизвестность. Единственный плюс кормят хорошо.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск »( продолжение 31)