Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск »( продолжение 31)
Сообщений 391 страница 400 из 1000
Поделиться39301.11.2012 21:56
Антонида на фото с собачками сын? али кто?
Поделиться39401.11.2012 21:57
Валентина смайлика у тебя спёрла, ничё?
Это же я, а не смайлик. Я себя так обозначила на линеечке, Лешу встречаю....
Поделиться39501.11.2012 21:57
Валентина15
Не, ромашки не пёрла, а таракана давай на пупса поменяем
Не мама Галя ну ты только погляди!!!Видимо тоже спички вставила!!
У меня пупс такой есть!!!Другого давай!!!!!!
Поделиться39601.11.2012 21:59
мама Галя
на фото с собачками сын? али кто?
Ну да!! На первой совсем молоденький!!!А там в самом конце я!!Аль не признала?!!!!! 
Поделиться39701.11.2012 21:59
У нас в стране 4дня выходных намечается!
Откуда 4??? 3,4,5 - три только!
Здравствуйте, всем!!! 
Поделиться39801.11.2012 22:00
Светлана 02 это СУПЕР!!!!!!Это младенчесво!!!!Я нота 72 все же помладше 73 и 74,это как в анегдоте про старуше(анегдот где то вверху).
Поделиться39901.11.2012 22:00
Ха девчонки рассмешили, всех гостей распугали, уже позвонили куда надо, заберут скор нас))
Я так рада, что вы все есть, я одна не пережила бы разлуку с сыном)))) 
Поделиться40001.11.2012 22:02
Тусанка
Это же я, а не смайлик. Я себя так обозначила на линеечке, Лешу встречаю...
Аха !!Так это Тусанкино добро!!!!!Ну вот деваньки что скажу!!!Как же хорошо то у нас на веточке!!Весело!!
Валентина VIP,(блин ну устала уж с русского на иностранный прыгать)наверно в свою Рощу ушла погулять!!

.






