-->
Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск »( продолжение 31)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск »( продолжение 31)

Сообщений 391 страница 400 из 1000

391

Антонида да видела я твоего муравья не раз, сейчас новенькие придут тоже будут смахивать с экрана))))  :D  :love:
А я не сплю :flag: скоро полночь,одно радует завтра выходной
http://s3.uploads.ru/t/oeO5N.gif

0

392

Антонида написал(а):

Она у меня таракана спёрла и не отдаёт,а ещё ромашки!!!!!!

Не, ромашки не пёрла, а таракана давай на пупса поменяем http://s2.uploads.ru/t/PgivW.gif

+1

393

Антонида на фото с собачками  сын? али кто?

0

394

мама Галя написал(а):

Валентина смайлика у тебя спёрла, ничё?

Это же я, а не смайлик. Я себя так обозначила на линеечке, Лешу встречаю....

+1

395

Валентина15
Не, ромашки не пёрла, а таракана давай на пупса поменяем

Не мама Галя ну ты только погляди!!!Видимо тоже спички вставила!!
У меня пупс такой есть!!!Другого давай!!!!!!

0

396

мама Галя
на фото с собачками  сын? али кто?

Ну да!! На первой совсем молоденький!!!А там в самом конце я!!Аль не признала?!!!!! :crazy:

0

397

Валентинаvp написал(а):

У нас в стране 4дня выходных намечается!

Откуда 4??? 3,4,5 - три только!

Здравствуйте, всем!!! :flag:

0

398

Светлана 02 это СУПЕР!!!!!!Это младенчесво!!!!Я нота 72 все же помладше 73 и 74,это как в анегдоте про старуше(анегдот   где то вверху).

0

399

Ха девчонки рассмешили, всех гостей распугали, уже позвонили куда надо, заберут скор нас))
Я так рада, что вы все есть, я одна не пережила бы разлуку с сыном)))) :love:

+1

400

Тусанка
Это же я, а не смайлик. Я себя так обозначила на линеечке, Лешу встречаю...

Аха !!Так это Тусанкино добро!!!!!Ну вот деваньки что скажу!!!Как же хорошо то у нас на веточке!!Весело!!
Валентина VIP,(блин ну устала уж с русского на иностранный прыгать)наверно в свою Рощу ушла погулять!!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск »( продолжение 31)