Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск »( продолжение 31)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск »( продолжение 31)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

А тут кто-то создаст веточку Хабаровск? Нас-то пока 3!

0

992

лампа написал(а):

Татьяна И.
А Гейшенка путь записала отдельной строчкой. Интересно!

И я тогда запишу)))

0

993

Антонида написал(а):

Ну да ,а то потом опять скажет"ЗАКРУЖИЛИ!!!!!!!

Да нет, спать нельзя, дел полно. Хочу чтобы сын хорошо угостил друзей, ведь они к нему приехали в Саратов, завтра праздник. Я им много наготовила, чахохбили, пирожки, беляши, много сладостей.....

0

994

Антонида написал(а):

ваш Алёха будет рядом!!!

Конечно помню, я и сама очень надеялась и верила в это.

0

995

Тусанка написал(а):

Да нет, спать нельзя, дел полно. Хочу чтобы сын хорошо угостил друзей, ведь они к нему приехали в Саратов, завтра праздник. Я им много наготовила, чахохбили, пирожки, беляши, много сладостей.....

Отличного вам праздника завтра!!!!
А я дежурю по центру. Муж едет в другой город за младшим-каникулы-то кончаются!!!! пусть бабуля наша набирается новых сил перед зимними каникулами!!!!

0

996

Оскар написал(а):

Всем привет!
Сейчас зависала на "Распределение после учебки связи в/ч 83531 г. Ульяновск",редактировала по совету
Хомячонки сообщение на второй странице,собирала всех в одно сообщение кого куда расскидали.
Гляньте может про кого забыла.

Алена, еще нужно добавить Татьяну К. из Перми - ее сын Алеша вместе с моим в Таджикистане 201 дивизия, Нота72 и Валентина советник юстиции- тоже сыночки в Хабаровске

0

997

Спокойной ночи, девоньки!!!!

0

998

Галина73регион
Как ваши сынули?!!!Вы у нас теперь новобранцам помогаете?!Вижу я,в каждом своего сынульку видишь!!!!

0

999

Тусанка написал(а):

Точно, они там, ждут наверно, когда мы спать уйдем...

Да я читаю - никак догнать не могу)))

0

1000

Тусанка написал(а):

Галина73регион
Галя, все 4 комфорки заняты, все готовлю. Утром тесто поставлю и поеду за Лешей, привезу его домой и буду печ пирожки  с капустой+яйцом, с картошкой и беляши. До 16 часов думаю все успею, 2 часа на дорогу.

Танечка, я так тебе завидую  правда! Ну ты тоже заслужила того, чтобы сынок был рядом)))

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск »( продолжение 31)