Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск »( продолжение 31)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск »( продолжение 31)

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

Хочу уточнить.Борт в начале ноября не первый,уже улетали ребята,но сейчас начинается массовая отправка.

+1

92

Тусанка
На клавиатуре в центре с верху есть клавиши+и- ,жми на плюс,если клавиатура другая напиши мне фирму её!!
http://s2.uploads.ru/t/WKneg.jpg

0

93

мамаЗуля
Спасибо!Ссылка легла как положено.

0

94

Жека4 написал(а):

Здравствуйте! Я вас там тоже видел! Да-да, это точно, ждут! Я сам толком не зхнаю почему так получается. У меня такие же проблемы возникают. Но самое главное - это зарегистрироваться - я так понял. Теперь я эту страницу вообще не закрываю. Установил ее в закладки в Опере, потом как-то ночью открыл и теперь вот так и читаю. Может Вам попробовать открыть ее в другом браузере?

Спасибо, попробую!

0

95

А что-это за массовый набор в Тадж??????
Ктон-ть чтон-ть знает об этом???????
Что-то мне это не нравиться!!!!!
Нужны компитентные источники!!!

+1

96

IIuHo4eT написал(а):

А скиньте кто нить ссылку на веточку Таджа,просто интересно почитать о жизни бойцов там,плизик!!!

Я забиваю в Яндексе "Мама солдата Таджикистан" - там выходит полно веточек, выбираю 201 дивизия Таджикистан

+1

97

Пробовала себе счётчик установить не получается,не правильный e-маил адрес,ну как же не правильный? :dontknow:

0

98

Галина73регион
Спасибо!Побывал там и Вас видел.У Вас там только про дембель и говорят,хотя прекрасно понимаю что у каждого свои заботы.

+1

99

Оскар написал(а):

А что-это за массовый набор в Тадж??????
Ктон-ть чтон-ть знает об этом???????
Что-то мне это не нравиться!!!!!
Нужны компитентные источники!!!

Официально нигде не видел информацию,да и по Центральному Округу ничего такого нет(201 дивизия относится к нашему родному ЦО,просто место дислокации-Душанбе,Куляб,Курган-Тюбе).Так что эти все перемещения считаются внутренние по ЦО(типа где нехватает-туда добавим,а где излишек-оттуда заберем).
Больше положенного штата не наберут,повторюсь инфы об увеличении числа военнослужащих сколько не искал-ну нет такой.

Отредактировано IIuHo4eT (31.10.2012 15:36)

+1

100

Жека4 написал(а):

Димка у нас очень соскучился – увидел, бросился обнимать – раньше не наблюдалось. Эмоций масса у него!!! Все больше нас слушал.

Я чуть не плачу сижу на работе...

+2


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск »( продолжение 31)