Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-32)


в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-32)

Сообщений 981 страница 990 из 998

981

на сегодняшний день пока что да,что будет завтра не знаю, пока вроде ни в каких списках не значится

0

982

Девочки, спасибо вам большое, столько теплых слов... я тронута :love:  Мне безумно приятно, спасибо :flirt:

0

983

Svetocka
Будем надеятья,что останется.Нашего тоже ни в каких списках не было и говорили,что оставят,а потом взяли и отправили :dontknow:
Девочки-модераторы.Может вы попросите администратора открыть ветоку в/ч 54046 Сормово.Я написала,но ,смотрю-там модераторы просят об открытиии веточек :dontknow:

0

984

ирина ру:     где бы не оставили, куда бы не послали, я уже готова ко всему.

0

985

Ирина, я зашла в создание веточек. Ваша заявка есть. Давайте подождём. Девчонки видно заняты.

0

986

Девченки именинницы-скорпиониХИ! Поздравляю Вас от всей души с ДНЮХОЙ! Пусть сбудутся все ваши желания!

+1

987

Хорошего дня всем!!!
добрым его назвать не могу, так как вчерашний конфликт меня до сих пор не отпускает, так на душе п...но что я дома делать ничего не могу...сижу смотрю в комп и думаю - заходить на ветку или нет...
я уже жалею что взяла на себя ответственность нести столь тяжкую сейчас ношу, как модераторство, но, как говорится, взяла - неси....
я не понимаю почему я должна думать о вас? о ветке этой Ковровской? что мне это дает? только нервы свои тратить!?! так мне достаточного ситуаций и в жизни, которые требуют моего внимания и участия...
но, со многими из вас у меня сложились теплые, дружеские отношения, со многими мы общаемся не только на форуме, да и форум не отпускает меня, потому что всегда помнится только хорошее, плохое забывается, но оставляет свой след...
я хочу обратиться (надавить на совесть так сказать) к уже распределившимся девочкам:
я почитала ваши новые веточки, как там все хорошо, по доброму, никто не ругается, все положительно, но.... это не ваша заслуга, это заслуга тех людей кто делает ту веточку!!! любые агрессивные выпады они плавно спускают на нет или вообще просто игнорят нежелательные сообщения... так почему же вы, которые там белые и пушистые, позволяете себе приходя домой так себя вести? (это вопрос риторический, ответа не требует)
вот сейчас вы взрослые люди, у вас есть свой дом. своя семья, но тем не менее вы же навещаете родителей и тот дом, в котором прошло ваше детство - там вы себя как ведете? я взрослая мне все можно? или все таки вы с уважением относитесь и к людям, там проживающим и к самому месту?
так и здесь - вы, можно сказать, выросли на этой веточке, ушли в большой мир, на новые места, а возвращаетесь сюда только показать какими вы стали крутышами, но в довольно грубой и не приятной форме, ну а мы? мы, которые до сих пор здесь, которым еще жить здесь и жить - почему вы не думаете о нас? почему вы забыли свой дом? мы к вам относимся к свои родным, а вы нас как последних....Одумайтесь!!!

но это еще не все... девочки-Ковровчане, мы с вами тоже хороши.... не сидится же нам спокойно на нашей ветке, пойдемте погуляем по другим - а зачем? что вы там ищите? чтобы вас пожалели или тоже показать какие мы крутыши? вообще жалость - самое поганое чувство, я не могу допустить чтобы меня жалели, для меня это значит все!!! ниже просто некуда....но, это отступление, люди все разные и жалость бывает разной... возвращаемся к походам в гости - скажите мне, пожалуйста, вы в реальной жизни ходите в гости? а как вы там себя ведете? я пришла любите меня? ну так скажу что любовь и уважение надо заслужить, особенно народную... если вы на каждой ветке рассказываете как вам плохо в Коврове, то зачем вы сюда приходите? зачем ведете с нами беседы? ведь мы же и есть Ковров, да виртуальный, но именно мы здесь представляем все то, что вам не нравится!!!
Помните анекдот?
– Умные – налево, красивые  – направо!
И мартышка:
– А мне что, разорваться, что ли?
так и нас получается....

а теперь о том, для чего мы вообще здесь собрались - МЫ отправили своих МУЖЧИН в армию, мы хотим чтобы они стали настоящими людьми, солдатами. мужчинами!!! но нет же, они же наши масечки, пусички и дорогие сыночки, зачем ему просто служить, мы не дадим, мы будем жаловаться, орать, писать письма - пусть там командиры побегают, зато вот я какая! я не дала своего мальчика в обиду!
а в обиду кому? неужели вы не знали куда вы отправляете своего мальчика (на тот момент)? почему вы не почитали форумы про армию до службы? почему не спросили у старших родственников, товарищей - что такое служба?
а если уж он у вас в армии - то примите это!!! и живите с тем что ваш мальчик стал настоящим мужчиной, он перенес все трудности учебки, отслужил в войсках и вернулся домой!!!
сейчас получается, что мы не достойны своих мужчин - мы не можем справится с банальными трудностями
здесь мы для того чтобы скоротать этот год, в компании единомышленников время бежит быстрее, посочувствовать, по переживать, наверно кого-то пожалеть...

Я сейчас ни к кому не обращаюсь, хотя нет, все таки обращаюсь - подумайте!!!
как и каждый участник форума я высказала всю точку зрения, могу конечно попросить прочитать и оставить без комментариев - но не буду... каждый вправе сам решать за себя.

как модератор данной ветки напоминаю Вам Правила общения на форуме, нарушители данных правил будут отправляться в бан без предупреждения (их (напоминаний и просьб) уже и так было слишком много).

+6

988

ирина ру написал(а):

Елена Исаченкова написал(а):

    Золотой запас!
    Викуль, обрадовался

Девочки-я понимаю,что такие вещи вы говорите по доброму,но уже не первый раз проскальзывает,что в КА собрались лучшие.Получается,что в другие части отправляют тех,кто похуже.Ей богу слух режет.

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/719986.jpg
    Нижний Новгород с 2 ноября

Чуток не правильно Лена выразилась.Жалко ,что не весь золотой запас попал в КА,ТС!

0

989

Labra написал(а):

Девочки, спасибо вам большое, столько теплых слов... я тронута   Мне безумно приятно, спасибо

Надя, поздравляю тебя с днем рождения!!! (у моей подруги сегодня тоже ДР))))

Поздравляю! Солнца, счастья
Пожелать хочу тебе.
Пусть уходят вдаль ненастья,
Благодать царит в судьбе.
Пусть подарком настоящим
Станет чей-то добрый взгляд,
Сердце будет пусть горячим,
И присутствует азарт.
Пусть в душе пребудет лето
И в мороз, и в холода.
С днем рождения! Пусть светом
Будет жизнь твоя полна!

(Автор: Дементьева Татьяна)

+1

990

дачница написал(а):

ирина ру написал(а):
Елена Исаченкова написал(а):
    Золотой запас!
    Викуль, обрадовался
Девочки-я понимаю,что такие вещи вы говорите по доброму,но уже не первый раз проскальзывает,что в КА собрались лучшие.Получается,что в другие части отправляют тех,кто похуже.Ей богу слух режет.
Подпись автора
   
    Нижний Новгород с 2 ноября
Чуток не правильно Лена выразилась.Жалко ,что не весь золотой запас попал в КА,ТС!

призываю ВСЕХ остановиться в данной дискуссии, так как своими высказываниями вы принижаете других участников форума.
дачница это не только вас касается, но и остальных!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-32)