Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-32)


в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-32)

Сообщений 951 страница 960 из 998

951

Всё получится.

0

952

Дорогие мамы , я сегодня весь день читала форум , и  я поддерживаю Елена Исаченкова !!!!! так нельзя ходить по другим веточкам , я не буду про большие буквы , которые означают крик , меня  больше всего возмутили жалобы : такие мы несчастные Ковровские , кормят нас "опарышами ", Лиза , ты что думаешь этих существ в др. частях нет?  О них просто никто не кричит " держат марку" !   Мальчишки  своей службой заслужили , чтобы к ним  с уважением относились ( и это переходило от призыва к призыву ) , что Ковровские это :ДА !!!    прошли мы эту школу , мальчишки молодцы !!!!  ну не нужно выносить мусор так сказать  из.......  уверенна он у всех есть . Желаю тебе в своих высказываниях установить ценз , подумать прежде чем писать!!! ( никто бы не обиделся если бы ты была обезличенный персонаж , но ты  же наша Ковровская ) 
P.S Можешь мне минусов наставить , как это ты любишь , но я выразила свое мнение.

Отредактировано Татьяна-2 (03.11.2012 01:49)

+7

953

Всем доброе утро и приятных больших выходных!Елена очень рада,что вы в Москву,а если в КА,то совсем хорошо.В воскресенье,когда ехала к сыну,обратила внимание на указатель,Смоленск,если не ошибаюсь,691км,подумала про Вас,удобная дорога к сыну,теперь и на слет форумчанок можно рвануть.Осталось только запланировать,а ребятам там хорошо,есть с чем сравнивать.

0

954

доброе утро ! http://bestgif.ru/_ph/2/2/898833336.gif

0

955

Labra ,
  Надюша
-поздравляем с днем рождения !!!!!!
Желаем бесчисленных солнечных дней
Мы в твой день рожденья, поддержки друзей.
Влюбленности, смеха, здоровья, веселья,
Везенья, приподнятого настроенья.
Улыбок, богатства, огромной любви.
Моменты прекрасные в жизни лови.
Сегодня исполнятся пусть все мечты,
И счастье поселится там же, где ты.!!!
http://s3.uploads.ru/t/gkp5N.gif

+1

956

Наденька,присоединяюсь к поздравлениям,здоровья,счастья и всех благ!

+1

957

Лена , с определением ,тебя и сыночка ,  почти все девчонки  там ,веточка ваша ))  и ребят много с роты ,ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО И БУДЕТ ТАК !!!  спокойной службы ,легких берц ,удачи ! а тебе сил ,и терпения !
(  а тебе, и не далеко )) навещать ,

0

958

http://s2.uploads.ru/t/CMYpU.gif

Доброго утра всем нам и долгожданных звоночков!

0

959

Natali 70, Ольгея, спасибо! Ура!!!!!! Мы почти-то определились... Дитё счастливо. Выехали из Ковра.
Спрашивает:
- А наши там есть?
- Есть! Золотой запас!
Викуль, обрадовался, что твоего знает.
- Это же наша рота!

Девочки, не грустите кто не определился. Всё будет у вас и мальчишек хо-ро-шо!!!

Отредактировано Елена Исаченкова (03.11.2012 09:27)

+1

960

Доброе утро всем нам и хорошего дня.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-32)