Elena_A, как ты смотришь на открытие "Вышивки"? И самое главное - ты в ней полноправная хозяйка! Я свои вышивки тоже пофоткую и тебе закину....
Если нужен модератор для данной веточки я ЗА
, просто я медленно вышиваю и не смогу часто пополнять)))) Но возможно это меня и подтолкнет на то чтобы этим более серьезно заняться? 

.




ну ничего, разберемся в процессе 


