Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-32)


в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-32)

Сообщений 61 страница 70 из 998

61

Elena_A
Удачи солдтику :flag: Доброго пути :flirt:
Лиза-ты наверное больше нас знаешь про ТС :dontknow: Мне сын уже несколько дней не звонил :'(

0

62

ирина ру написал(а):

Лиза-ты наверное больше нас знаешь про ТС  Мне сын уже несколько дней не звонил

мне мой тоже уже который день не звонит, телефон не включает..
я в панике, обычно он предупреждает, а щас тишина. не понимаю почему :(

0

63

ирина ру написал(а):

Удачи солдтику  Доброго пути

Спасибо большое!  :flirt:

а Вам вестей от своего солдатика и чтобы поскорей настала хоть-какая определенность!  8-)

0

64

Татьяна-2 написал(а):

Дорогие мамы и девушки , у меня к вам просьба , вас уже  практически распределили , я понимаю , что Ковров это не сахар, ребята многому там научились, многое пережили , но они все это прошли достойно !!!!!  закалились!!!  Во всех частях к нашим ребятам особенное отношение  " это Ковровские"   , ребята, которые многое умеют и прошли хорошую школу. Не нужно  писать про " опарыши" ( которых может и не было ) не надо давить на жалость , давайте быть "Ковроскими" ,а что это такое   --- только нам известно!!!!

Давно  захожу на форум и сейчас решил высказать свое мнение ... Чтобы не было "опарышей", надо внушать сыну: "Не вздумай относиться к подчиненным, как некоторые "старшие товарищи" к тебе в своё время! Будь человеком и не уподобляйся им!" Потому и продолжается в армии вся эта дрянь, потому что сначала мамы жалуются, что их "сыновей морально убивают", а потом оправдывают их, находящихся уже "у руля", когда они применяют такие же методы "работы" с вновь прибывшими. Типа, это же - армия! Хочу подчеркнуть, не все такие, есть примеры нормальных младших командиров, которые требовательны, реально учат всему своих подчиненных, за что их уважают и потом вспоминают добрым словом. В армии нужна не "доброта и панибратство", а справедливость, реальная забота о подчиненных и личный пример.

+13

65

VETERAN написал(а):

Давно  захожу на форум и сейчас решил высказать свое мнение ... Чтобы не было "опарышей", надо внушать сыну: "Не вздумай относиться к подчиненным, как некоторые "старшие товарищи" к тебе в своё время! Будь человеком и не уподобляйся им!" Потому и продолжается в армии вся эта дрянь, потому что сначала мамы жалуются, что их "сыновей морально убивают", а потом оправдывают их, находящихся уже "у руля", когда они применяют такие же методы "работы" с вновь прибывшими. Типа, это же - армия! Хочу подчеркнуть, не все такие, есть примеры нормальных младших командиров, которые требовательны, реально учат всему своих подчиненных, за что их уважают и потом вспоминают добрым словом. В армии нужна не "доброта и панибратство", а справедливость, реальная забота о подчиненных и личный пример.

Причем тут опарыши, и младшие командиры? О_О

0

66

Krak0zyabra

Сегодня точно позвонит!!!

0

67

Светлана1986 написал(а):

Krak0zyabra

Сегодня точно позвонит!!!

Я надеюсь..
АТо у меня крышу несет потихоньку..
Думаю может как в ТС отвезут там и позвонит :(

0

68

Krak0zyabra написал(а):

Причем тут опарыши, и младшие командиры? О_О

думаю, потому, что если мы все было как говорит VETERAN  "Не вздумай относиться к подчиненным, как некоторые "старшие товарищи" к тебе в своё время! Будь человеком и не уподобляйся им!"  то везде в армии был бы порядок, в том числе и на кухне...

0

69

Elena_A написал(а):

думаю, потому, что если мы все было как говорит VETERAN  "Не вздумай относиться к подчиненным, как некоторые "старшие товарищи" к тебе в своё время! Будь человеком и не уподобляйся им!"  то везде в армии был бы порядок, в том числе и на кухне...

Тоже самое и в жизни)))

0

70

Elena_A написал(а):

думаю, потому, что если мы все было как говорит VETERAN  "Не вздумай относиться к подчиненным, как некоторые "старшие товарищи" к тебе в своё время! Будь человеком и не уподобляйся им!"  то везде в армии был бы порядок, в том числе и на кухне...

Готовят то не солдаты, готовят нанятые люди с гражданки..
Я наверное ваще туплю..но схожести не нахожу..

Да и еще вот что, сколько не говори сыну\любимому\брату, чтобы он относился лучше к подчиненным, это мало изменит его уже сформировавшийся характер, и поведение тех же самых подчиненных.

Отредактировано Krak0zyabra (26.10.2012 12:39)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-32)