Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-32)


в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-32)

Сообщений 41 страница 50 из 998

41

Алена74 написал(а):

ни электричек, ни маршруток и все СТОИТ!!!

Может у вас забастовка? :D

0

42

Таша написал(а):

Может у вас забастовка?

у нас такая забастовка через день.... просто сегодня что-то рано начали...в 3 часа дня))))

+1

43

Елена Исаченкова
Леночка, не грусти. Мы с тобой!

Виртуальным друзьям - эти строки...
Соберутся друзья возле блога,
И стихи почитают немного…
Мне напишут, с душою, ответы.
Как всегда, я почувствую это…
Прибегу, отложив горы быта,
В виртуальность, в которой открыто,
Моё сердце для тех, кто в реале,
Нашу встречу не раз представляли…
Нет дороже их слов во вселенной.
Я привыкла к друзьям постепенно…
Из других городов в этот вечер
Мчатся разные души навстречу…
Мы в онлайне друг друга читаем.
Если грустно, к груди прижимаем,
Виртуально, но искренне, точно…
Снова встретимся тёмною ночью…
На коленях подруги поплачу,
Расскажу, что в судьбе – незадача…
И она мне поможет советом.
Поболтаем о том, и об этом…
Без друзей в день осенний тоскливо.
У друзей есть душа, что красива…
И оттуда таинственным светом
Лучик солнца согреет поэта…
Виртуальным друзьям - эти строки.
И знайте- мы не одиноки!
Заживают сердечные раны,
От улыбки друзей у экрана…

+2

44

Таша написал(а):

Елена Исаченкова
Леночка, не грусти. Мы с тобой!

а почему опять грустим? хорошо же все)))) у нас вот сегодня снег валит целый день...с переменами.... а у меня на даче роза....ждет моего приезда)))) завтра ночью Веру отправлю в Ковров и к розочкам помчусь))) надеюсь они на меня еще не обиделись))))
http://www.sunhome.ru/UsersGallery/012010/21151445.gif

+1

45

Дорогие мамы и девушки , у меня к вам просьба , вас уже  практически распределили , я понимаю , что Ковров это не сахар, ребята многому там научились, многое пережили , но они все это прошли достойно !!!!!  закалились!!!  Во всех частях к нашим ребятам особенное отношение  " это Ковровские"   , ребята, которые многое умеют и прошли хорошую школу. Не нужно  писать про " опарыши" ( которых может и не было ) не надо давить на жалость , давайте быть "Ковроскими" ,а что это такое   --- только нам известно!!!!

+8

46

Татьяна-2 написал(а):

давайте быть "Ковроскими" ,а что это такое   --- только нам известно!!!!

:cool:  :cool:  :cool:

Девочки,
сейчас я опять как дедушка Ленин буду вещать с броневика!!!
Вы сейчас расходитесь по разным веткам, да и те кто остался, тоже заходят в гости на другие веточки, так вот я Вас очень прошу держать лицо и марку нашей родной Ковровской веточки. Наша ветка всегда славилась своим добродушием и позитивным настроем, так давайте делиться этим, как сказал Бенедикт Спиноза - Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.
А какие у нас ждушечки!!! Не нарадуешься!!! Так давайте сохраним общественное мнение о нас, как о достойных уважения людях!!!
Мы с вами находимся по другую сторону забора, знаем мы о службе только по наслышке, поэтому давайте не будем делать поспешных выводов и "убивать собаку".

Надеюсь, вы поняли что я имею ввиду))))

зы. этот пост не для обсуждения, а для информации!!!

+6

47

Татьяна-2
Алена74

Полностью поддерживаю!
Не первый день служим...надо быть чуточку ...мудрее :tomato:

+1

48

Вчера отзвонился мой сынуля. Сказал что остается в России. Я немного успокоилась. Вы не знаете куда еще ожидается распределение или они остаются в Коврове?

0

49

Ира написал(а):

Вчера отзвонился мой сынуля. Сказал что остается в России. Я немного успокоилась. Вы не знаете куда еще ожидается распределение или они остаются в Коврове?

ожидание и реальность к сожалению не всегда совпадают....
должна быть еще отправка в НН (не Мулино), а там как карта ляжет)))))

0

50

Доброго утречка всем нам. Небо у нас сегодня хмурое, черными тучами затянуто все. И не поймешь: дождь или снег...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-32)