Krak0zyabra
Хихи, Лиз, надо не переживать так сильно, а то болячек кучу заработаем. Всё будет хорошо!!!
Вернутся, никуда не отпустим их больше!
я сижу боюсь как бы себе язву не наволновала 
желудок болит страшно 
мой узнает вобще меня убьёт за это 
Отредактировано Krak0zyabra (30.10.2012 14:29)

.




