Всем привет..
Я опять с вопросом какие новости из части.
Привет!!! Лизок не грусти!!!! Все будет хорошо!!!! мой сейчас в Армении и тоже не звонил...а мне можно больше твоего переживать потому что часть новая...
Все у твоего солдатика хорошо....поверь, плохие новости приходят быстрее... так что не накручивай себя! 

.






Не переживай, все будет хорошо, пускай возвращается на место(девочка в смысле) 

