Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-32)


в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-32)

Сообщений 11 страница 20 из 998

11

дачница написал(а):

А ты не знаешь откуда потеряшка?

Со 2 роты.

0

12

Как здорово -новая веточка  :cool: Елена спасибо :cool: А то я уже загрустила :(

0

13

ирина ру, хорошо тебе говорить. А это владения не мои. Зашла в свою готовку... Ужас... Спаржа в выпечке, бардак. Пошла редактировать у себя.

0

14

Елена Исаченкова написал(а):

А это владения не мои. Зашла в свою готовку... Ужас... Спаржа в выпечке, бардак. Пошла редактировать у себя.

Зато скучать некогда :D Голова и руки заняты :D А тут сидишь,мысли всякие в голову лезут :tired:

0

15

ирина ру написал(а):

Зато скучать некогда  Голова и руки заняты  А тут сидишь,мысли всякие в голову лезут

Это точно!!!!!!!! Муж сказал расстреляет без суда и следствия, если его время пущу на что-то ещё...

0

16

ирина ру  давай тебе какую-нибудь темку откроем? Например будем собирать поздравления к 2013 году. КАртинки, открытки... Ты как? Или что-то ещё?

0

17

Елена Исаченкова написал(а):

ирина ру, хорошо тебе говорить. А это владения не мои. Зашла в свою готовку... Ужас... Спаржа в выпечке, бардак. Пошла редактировать у себя.

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/749269.jpg

    "Я свяжу тебе жизнь сынок... И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь... Чтоб связать тебе жизнь - я тайком распускаю свою..."

А как скажите лучше сделать суп грибной на индюшином бульоне,или на воде с грибами?

0

18

Что-то как-то здесь опустело :(

0

19

Мнения расходятся. Если диета - на воде. А я бы на бульончике...
А в борщ пробовали добавлять?

0

20

Елена Исаченкова написал(а):

ирина ру  давай тебе какую-нибудь темку откроем? Например будем собирать поздравления к 2013 году. КАртинки, открытки... Ты как? Или что-то ещё?

:cool:  :cool:   :cool:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-32)