Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 30 )


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 30 )

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Антонида
Этот год очень трудный, не получается никак в свою колею вернуться, с трудом вытаскиваю себя куда-то и то изредка, работа-комп+ телефон круглосуточно, так и живем..
Насчет уха есть разные точки зрения у врачей, кто-то за капли, кто-то против, на сегодняшний день - что угодно, лишь бы помогало.

0

952

Valentina
Валентина, Сергею скорее поправиться, что ж так разболелся... (

0

953

старлей
Большое спасибо!!!Приму к сведению !

0

954

MilenaЭтот год очень трудный, не получается никак в свою колею вернуться, с трудом вытаскиваю себя куда-то и то изредка, работа-комп+ телефон круглосуточно, так и живем..

А я думала что это только я так ,ан нет ,я не одна!Ну про телефон я уж молчу ,уже и спит со мной рядом!!
Milena
лишь бы помогало.

С этим тоже согласна!!

0

955

Ладно,девочки и мальчики, пока. Спокойной ночи1

0

956

Очень рада за всех девочек ,кто повидался с солдатиками!!!
Гейшенька ну хоть наговорилась в доволь!!

Адмира  даже в увал взяла!!Молодец!!

0

957

старлей
http://s3.uploads.ru/t/ZS9Df.gif

0

958

Спокойной ночи!!!

Отредактировано Milena (30.10.2012 23:31)

0

959

Антонида
Антонина,пусть Игорь напрягет офицерика или контрактника чтоб купил в аптеке ему капельки такие.Там в ухо капать не надо,а на турундочку из бинтика несколько капель и в ухо ее,как можно дальше,ну чтоб не больно было конечно.в сутки пару раз так сделать и эффект огого!!!!!У меня мелкий сам себе делает в лекгую,как только ухо "джазу" начинает давать.Цену правда не помню,но не в лесу живем-аптеки везде есть-прицениться не проблема.Да кстати Всем привет.кого не видел.http://s2.uploads.ru/t/Xdzcl.jpg

Отредактировано IIuHo4eT (30.10.2012 23:44)

0

960

Мы какие только не пробывали лекарства для ушей-это самое наилучшее как лечебное и как профилактическое.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 30 )