Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 30 )


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 30 )

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Мой в шапке такой смешной)))))))))))))))))))))) (2 фото), наверно чья под руку попалась-ту и взял!!! Тулуп не его))), он у него с белыми пуговицами-а чтобы не сперли!!!!

0

942

Валентина15 написал(а):

Ой, Сергей, как у Вас невесело-то! Ну Вы уж крепитесь, мальчики уже ведь не первый день в армии. Чего-то только к учебке привыкли и снова переезды, болезни, бронхиты. Что за невезуха!!! Мой тоже с кашлем, с соплями. Лечиться как всегда нечем, а посылки не доходят. Я в учебку посылала, так кроме витаминов ничем и не лечился (в тумбочке не положено хранить), только деньги зря потратила. В каптёрке так и завалялись. Остаётся только ждать и надеяться, скорее бы июль наступил. Ну вот, Сергей, хотела Вас поддержать, и сама попригорюнилась. Ну ладно, давайте терпением запасаться, даст Бог, прорвёмся!!! Всем заболевшим солдатикам - скорейшего выздоровления!!!

Спасибо, Валентина! Похоже в вагонах они простывают: там жарко, душно а они потом раздетые выходят то в тамбур, то на перрон проветриться, вот и результат(((

0

943

Валентина 15Сказал только парацетамол и фурацилин у них там. разве этим вылечишь? В Ульяновске хоть посылки получали, а здесь, я так поняла, не доходит ничего - какой смысл посылать?  Продолжаем набираться терпения и ждать, ждать, ждать. Господи, когда же снова лето???

Этот год самый длинный в моей жизни,дни как в замедленном кино,работа и комп...Мысли только об армии,за кого то радуешься ,с кем то поплачешь,разделишь тревогу,тебя успокоят и ты кого-то..Мне это лето кажется таким далёким как не когда...Те же проблемы с посылками,в санчасти в ухо капают  борный спирт ,больше ни чего нет...Надо спросить у врача можно ли при отите .

Отредактировано Антонида (30.10.2012 22:37)

0

944

Татьяна И.    Это другой мир!

Слово в слово мой сын сказал про армию"Попал в другой мир"Вот оно как бывает!!!!!!!!

0

945

Рада за всех, кто повидался со своими детьми!!!!! :flag:
За Тусанку тоже очень рада, хорошо когда близко.
Всем болеющим - поскорее выздороветь!!!!
Мамочки, Вы все  -супер!!! Посты на всем пути следования!!! Действительно можно фильм снять!!!
Галина 73 регион, Ваш сынуля молодец, так держать!!! Какой пример другим солдатикам!!!
Ольга 81, вам удачной службы на новом месте!!!

Мой в госпитале, температуры нет 4 день, завтра снова будут делать прокол. Разговаривает пока с трудом. Настроение спокойное. Завтра его навестит моя двоюродная сестренка, привезет что он просил.

Всем спокойно ночи, сидеть не могу долго, отдаю комп. в другие руки.

Всех люблю и обнимаю.

0

946

Тусанка
Очень рада за тебя!!Ты у нас мужественная женщина!!!Как звонить" погонам" ,так раз 10 вот так делалаhttp://s3.uploads.ru/t/Jjv9s.gif

Но всё таки выбила своего сынульку ,почти домой!!Горжусь тобой!!

+1

947

ValentinaМой в госпитале, температуры нет 4 день, завтра снова будут делать прокол. Разговаривает пока с трудом. Настроение спокойное. Завтра его навестит моя двоюродная сестренка, привезет что он просил.

Для сыночка!
http://s2.uploads.ru/t/hOA0S.jpg

ValentinaВсем спокойно ночи, сидеть не могу долго, отдаю комп. в другие руки.
http://s2.uploads.ru/t/4lJLp.jpg

0

948

Валентина VIP что совсем в первую смену перешла?
http://s3.uploads.ru/t/4Vkfh.jpg

0

949

Антонида
Пусть ухо бережет. как только можно в армии сберечь У моей старшей был отит. Он остается. Грела ей солью (накалю, в носок и через платок на ухо). Гной выйдет. стрелять перестает. Компресс. Ей уже скоро 35 лет, на это ухо немного хуже слышит.
Пусть ребята побыстрее выздоравливают. Своему услали витамины, гигиеническую помаду и спрей для носа. Говорит другая вода, губы сохнут. Не знай от воды, не знай от простуды.

+1

950

Доброй ночи! Алена, фото отличные, мальчишки такие радостные - приятно смотреть!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 30 )