Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 30 )


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 30 )

Сообщений 911 страница 920 из 1000

911

Мама Таня
Да, Италия переехала в теплые края :-D:-D:-D про армию и ржд - не в бровь, а в глаз!!!  Абсолютно верно! Теперь мы сами в этом убедились на свем опыте :-D:-D:-D

+1

912

Галина73регион написал(а):

У нас тоже телефон только по выходным...

А так даже лучше наверное-я вот как на иголках сижу,жду звонка, а когда он звонил в воскресенье и мы по полтора часа болтали-вот это было здорово!!!! я даже мужу как-то заметила что он стал с нами поближе. Он мальчик у меня тихий, спокойный, не любит доставлять никому хлопот. Все, опять рыдаю. Какая-то я стала нюня!!!!! Хотя всегда была раньше на позитиве!!!!!

0

913

Мама Таня написал(а):

я живу как раз там, откуда стащили Италию. Правда, у меня дополнение: вместе с сушей стащили и тепло…

А у меня Алексей в прошлом году получается недалеко от вас на преддипломной практике был. Где Приобье, на нефтяном месторождении, был в восторге от Оби.

0

914

Гейшенька написал(а):

на самом деле 6,5, так как из Ульки выехал 23 вечером, а в Уссурийск приехал в 4 утра сегодня, но что отоспался, так это факт  под конец пути начал жаловаться, что все бока отлежал, но, говорит, с удовольствием прокатился бы ещё пару раз туда-обратно, чтоб оттянуть "сладостный" момент начала службы

Поздравляю с началом службы!!!! (опять))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано Татьяна И. (30.10.2012 21:10)

0

915

Гейшенька написал(а):

Приехала я на вокзал заранее, а там таких же зелёненьких человечков привезли, как наши, маленькие, худенькие, коробки с сухпайком еле тащат, а командир у них какой-то суровый дядька, бегает кричит на них. Мне их так жалко стало 
А потом, когда поезд объявили, побежала вагон искать, а вагоны у них перецепляли, и они там все не по порядку: вроде только что мимо 9 вагона рысила, спрашиваю  у проводницы  - какой??? а она кричит - 35. Да как так-то??? 
На фотографирование времени не было, всего 20 минут, решили провести их с большей пользой 
Всего одна фотография, да и та плохого качества, темно было, я боялась, что мимо пройду и не узнаю

Вот оно - моё счастье! Говорит, специально сел на диету, чтоб не шокировать меня большими щеками 
На прощанье напихал мне в карман конфет, которые им в армии выдают, говорит, на память, будешь есть, когда совсем грустно

ЛЮБВИ ВАМ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ!!!!

0

916

Svetlana K написал(а):

недалеко от вас на преддипломной практике был. Где Приобье

Это "недалеко" около трёх суток на пароме по Оби - чтобы в отпуск на Большую землю на своей машине выехать. От Приобья дорога по суше начинается. Как в песне: "широка страна моя родная"...

Отредактировано Мама Таня (30.10.2012 21:15)

0

917

Кайль Ирина написал(а):

Света, ты знаешь адрес части. где ребята сейчас находятся.? Я не поняла улица Овчукова или Овчурова?

улица Овчукова 105 в\ч 40566 Б

0

918

Тусанка написал(а):

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР !!!
Алешка позвонил, устроился хорошо, в каком-то домике втроем, телефон будет при нем, я так поняла официально, вижу мелькает на одноклассниках. Приехать можно к нему уже в субботу, желательно привезти побольше еды, кофе и сахар-рафинад. В домике есть холодильник. Вроде все, вот такие у нас дела. Всем удачи!!!

Очень рада за Вас! И за него тоже))))))

+1

919

Мама Таня написал(а):

Это "недалеко" около трёх суток на пароме по Оби - чтобы в отпуск на Большую землю на своей машине выехать. От Приобья дорога по суше начинается. Как в песне: "широка страна моя родная"...

Отредактировано Мама Таня (Сегодня 23:15:00)

А по карте посмотришь, так вот оно совсем рядом.

0

920

Татьяна И.
спасибо Вам за тёплые слова! Пусть у Вашего сына всё будет отлично!

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 30 )