Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 30 )


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 30 )

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР !!!

старлей написал(а):

Кажется, все наши солдатики распределились и устроились

Я почти успокоилась, позвонил сын и сказал, в понедельник должны перевести в другую часть, обещал перезвонить, но прошло больше часа и тишина, что думать, не знаю....

0

32

Галина73регион написал(а):

чтобы даже не заморачивались с письмами и посылками.

Галина, а у нас пишут , что все посылки разворовываются. Так какой смысл эти посылки посылать??? :dontknow:

0

33

Мой молчит! Звонила на КПП-еще в части. Девочки, у кого сыны остались в части-пишите-ЗАВТРА ЕДУ!!!

0

34

Тусанка
Так получается не все еще точно на местах?

0

35

Светлана Мохова написал(а):

Люсьен, как же я вашего сыночка вчера выпустила из виду? Ну может и ему хоть кусочек чего-нибудь досталось. Арбуз и дыню ребята привезли в часть, поели сейчас в казарме. Старики ходят кучкой в пятером.

Светлана,добрый вечер! Не переживайте,им там всем по-моему чего-то досталось.Знаю,что моему  йогурт достался точно,уплетал,когда со мной разговаривал.Спасибо за заботу!Думаю,что у них все будет хорошо! Что там 5 дедов против нашей дружной команды! Они за 2 суток в поезде еще больше перезнакомились и сдружились.Не дадут себя в обиду.Легкой службы солдатикам и крепкого дружеского плеча!..

0

36

Тусанка
Так может нет пока новой информации, вот и не звонит... не надо сразу начинать переживать, Татьяна!

0

37

Добрый вечер!

Галина73регион написал(а):

А нам на форуме Тадж.сказали, чтобы даже не заморачивались с письмами и посылками...я бы тоже хотела послать, но увы...

Не переживайте!Витаминов там достаточно,все купит,и стоит гораздо дешевле чем у нас!Когда у нас арбузы и дыни стоили от 30 до 50 руб. за кило,они там по 40 руб. нашими покупали за штуку,а вес 7 кг и больше.Последний раз говорил что "торпеды" в корзинке или плетенке,так и не поняла,по 100 руб за штуку,так они тоже не маленькие,зато какие вкусные,медовые!Здесь он ни разу такие сладкие не ел,не попадались.

старлей написал(а):

Интересно как там почта работает? Посылки можно посылать?

Мамы и папы,поищите на форумах тех кто живет в городе где служит ваш сын.Спишитесь,договоритесь,отсылайте не на адрес части а на дом.Ну пусть вам это будет немного дороже,зато 100% люди принесут в целости и сохранности.Мама наша отправляла братишке в часть,так из 15 кг. посылки едва осталось 5,все распотрошили!Что посчитали ценным для себя забрали,а остальное испоганили!

0

38

старлей написал(а):

Тусанка
Так получается не все еще точно на местах?

Хабаровск еще не уезжал, вроде бы... ну во всяком случае полностью..

Отредактировано Milena (26.10.2012 21:32)

0

39

старлей написал(а):

Так получается не все еще точно на местах?

Сын сказал, сегодня привезли еще сколько-то человек с другой учебки и в понедельник будут переводить всех вместе толи в Пугачев, толи в Сокол Саратовская обл., я толком ничего не поняла. Буду ждать звонка... Я уже в Сызрань собралась, маршрут изучала, а теперь и не знаю.....

0

40

yulya написал(а):

Мой отзвонился из Екатеринбурга, уже в госпитале. Обследование наверное начнется завтра. Других новостей нет.
Сколько же в учебке осталось солдатиков? Может уже все разъехались.

Юля,удачи вам и вашему мальчику! Пусть вам попадутся знающие врачи,профессионалы и наконец вылечат вашего солдатика!Все будет хорошо,верьте!Мы с вами,поэтому не может быть иначе.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 30 )