Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 30 )


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 30 )

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Галина73регион , значит,я не поняла тебя

0

22

Svetlana K написал(а):

Мой тоже быстренько позвонил, говорит тоже самое, что и Рома Мохов. Еще сказал, что есть теплая вода. Позвонит позже,  все расскажет. Вот так и собираем новости, с мира по нитке. Где же наши Люсьен и Александра, какие у них новости из Новосибирска.

Отредактировано Svetlana K (Сегодня 21:27:08)

я тут нашь говорит тоже самое))))самое главное что у них все хорошо)))скажите как звать вашего бойца???

0

23

"Я свяжу тебе жизнь сынок... И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь... Чтоб связать тебе жизнь - я тайком распускаю свою..."
Стырила с веточки"выпекаем"

+1

24

Все потихоньку собираются.
Кажется, все наши солдатики распределились и устроились или кто-то еще остался в Ульяновске?
почти у всех прошла 1/3 службы, а скоро Новый год и у всех будет 1/2. Так и отслужим.
Только бы не болели. Большинство уехали в суровые края. К зиме надо успеть адаптироваться.
За окном бушует ветер, идут холода, морозы. Зимняя форма у всех есть, витаминчиков бы им с первой посылкой закинуть.
Интересно как там почта работает? Посылки можно посылать? Наша так лежит еще на почте в Ульяновске.
Всем и мамам, и солдатикам, и папам ЗДОРОВЬЯ! Лампа

Отредактировано старлей (26.10.2012 20:56)

+1

25

Nota72
Такие трогательные слова. Даже не смогла вслух прочитать самому. Слезы подступают...
Лампа

Отредактировано старлей (26.10.2012 20:55)

0

26

Я каждый год покупаю церковный календарь и в одном из них была " Молитва ПРЕПОДОБНЫХ ОПТИНСКИХ СТАРЦЕВ"
Господи!Дай мне силы изменить в моей жизни то ,что я могу изменить,дай мужество и душевный покой принять то,что изменить не в моей власти,и дай мне мудрость отличить одно от другого.
Терпения в ожидании своих детей нам всем!

+4

27

старлей написал(а):

витаминчиков бы им с первой посылкой закинуть.
Интересно как там почта работает? Посылки можно посылать?

А нам на форуме Тадж.сказали, чтобы даже не заморачивались с письмами и посылками...я бы тоже хотела послать, но увы...

0

28

Галина73регион
Будем ждать только звонки.
Надеюсь этого нас не лишат.

0

29

Svetlana K написал(а):

Мой тоже быстренько позвонил, говорит тоже самое, что и Рома Мохов. Еще сказал, что есть теплая вода. Позвонит позже,  все расскажет. Вот так и собираем новости, с мира по нитке. Где же наши Люсьен и Александра, какие у них новости из Новосибирска.

Отредактировано Svetlana K (Сегодня 19:27:08)

Добрый вечер всем! Усердно дочитывала,догоняла,боюсь пропустить что-то важное.О части пока ничего не знаю.Один раз разговаривала с сыном,когда они  только проехали Челябинск,второй,когда проехали Омск.Спросила про лейтенанта в красных труселях,он засмеялся.Ну,мамы,даже такие подробности знаете!А сейчас воочию убедились.Последний раз позвонил около 17 часов, через 10 минут сказал выходим.Разница во времени 3 часа. С места послал краткую смс:"Все нормально,прикольно,сейчас отбой,завтра позвоню" Вот и вся инфа! Ждем завтра...

+1

30

Радистка Катрин, я очень извиняюсь, но я не могу с Вами согласиться. Вы пишете, что очень эффективное лечение при простудных заболеваниях : таблетки Суммамед.  Суммамед - это самый сильный антибиотик. Если лечить простуду таким сильным антибиотиком, то вскоре лечить этот организм будет нечем, он привыкнет к этому антибиотику и не будет его воспринимать, а сильнее просто нет. И вообще лечение антибиотиками надо использовать только в крайних случаях  - они убивают иммунитет. У меня перед глазами 7-летний мальчик, которого терапевт лечила почти с грудного возраста антибиотиками. В конечном итоге иммунитет нулевой. даже сопли лечить сложно. Самое главное, что я хотела сказать - избегайте лечения антибиотиками. А самое главное - не запускать, хоть горло, хоть сопли, хоть кашель. И главное - лечить в зародыше и не обязательно антибиотиками. Я кашель сразу душу Аскорилом (сироп). И вообще я что-то расписалась..... помолчу.... :'(

+4


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 30 )