Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 30 )


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 30 )

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Светлана Мохова написал(а):

Старики ходят кучкой в пятером.

Лишь-бы наши их там не обидели! Страшно за дедов... o.O :D

Отредактировано Svetlana K (26.10.2012 20:22)

0

12

Юля, какие у вас новости?

0

13

Светлана, я ранее писала, что нам наверное нет смысла создавать веточку своей новой части. Как вы думаете? Кто есть все здесь, других нет и не ожидается, а старики скоро уйдут.

0

14

Svetlana K написал(а):

Светлана, я ранее писала, что нам наверное нет смысла создавать веточку своей новой части. Как вы думаете? Кто есть все здесь, других нет и не ожидается, а старики скоро уйдут.

На этой веточке скоро новый призыв пропишется, а у нас же есть веточка распределение, будем все там. Решим сообща.

0

15

Валентина15 написал(а):

Всем ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!

Валентина, очень хорошие стихи! Хотела поставить вам +, так форум, зараза, не дает, ругается, что уже больше 25. Но мы его перехитрим, сделаем вот так:
http://s2.uploads.ru/t/J2Hr1.jpg

0

16

Светлана Мохова написал(а):

Юля, какие у вас новости?

Мой отзвонился из Екатеринбурга, уже в госпитале. Обследование наверное начнется завтра. Других новостей нет.
Сколько же в учебке осталось солдатиков? Может уже все разъехались.

0

17

Еле догнала.
Поздравляю с 4 месяцами Алену, Антониду и Оскар!
Люсьен спасибо за заботу. На той страничке хотела ответить, а она закрыта. Вот как! Ждем звонка от сына. Сказал телефоны в суб и воскр. Комната на 4-х. Их приехало двое. поселили вместе. Пообедал. сказал питание хорошее, на выбор. Вроде был доволен, не договорил, вызвали куда-то и тишина. Ждем, надеемся.
Марго, учитывая наши возможности, уже заранее готовит странички.
Большое спасибо!

0

18

Здравствуйте, всем!!! :flag:

Рада за всех, кто повидался со своими! Молодцы! Всех приветили, никого не забыли.
Всем болеющим - выздоровления! Кто в путь  - доброго пути!
Рада за Юлю, надеюсь, хоть теперь начнется лечение.

Вчера организовывала посещение сынули в госпитале. Там у них все строго, списки посещений на выходные предварительно составляются в четверг. Иначе не пропустят. Сестренка планирует навестить в субботу, буду завтра ждать вестей.

0

19

Девочки, с датками вас -http://s2.uploads.ru/t/bPGOE.jpg

Сколько пережили за эти 4 месяца...

0

20

Добрый вечер всем!!! Так рада за Светлану Мохову и Александру Колоскову, что увидели своих роднулечек!! Фотографии отличные, мальчишки такие красивые, а девочки ждушечки вообще супер, красные труселя это что то- смеялась сильно))) Юля, очень рада за вас, что все таки сдвинулось с мертвой точки, и сыночек уже на месте. Сегодня лечили комп, завелся вирус - еле отошел... так что мое прибывание с вами слегка ограничено, у нас тут очередь...Татьяна К. Алешке побыстрее выздороветь и восстановить силы. а про Куляб я говорила, что друга Димы  Федю отправили с кем в одном взводе он дружил, но Федя вчера прислал смс - он оказывается в Курбан-Тюбе попал.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 30 )