Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 30 )


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 30 )

Сообщений 121 страница 130 из 1000

121

IIuHo4eT написал(а):

Валентина,лучше поделись как там Рощинкое "наше"поживает?Ясно одно чем больше народу-тем больше бардака.Как боец привыкает к новому месту?И как там с внутренними порядками?

Наш не звонит,не смсит.На днях день донора был.400гр крови сдавали.Вчера были на стрельбище.Будут отсылать в другие части.Из нашего тоже надо все клещами тянуть,у него все нормально и хорошо,как он говорит,а что на самом деле там...Мамочки тоже в тревоге...телефоны воруют,также болеют...

0

122

Валентинаvp написал(а):

телефоны воруют,также болеют...

Да уж...Вы тоже не молчите,если совсем насупит тишина и станет невмоготу,я выберу время подскочить на КПП и выдернуть хоть на пару слов бойца Вашего.

+1

123

Меня что то сегодня с инета вышибает,вот Милену уже вышибло видать!!!1 :crazyfun:

0

124

Валентинаvp
У меня вопрос, как воруют телефоны?Наш его не оставляет не днём не ночью,глаз да глаз нужен,единственная ниточка!!
Вот ума не приложу ,как Пиночет без него служил?! :dontknow:

0

125

IIuHo4eT написал(а):

Да уж...Вы тоже не молчите,если совсем насупит тишина и станет невмоготу,я выберу время подскочить на КПП и выдернуть хоть на пару слов бойца Вашего.

Спасибо большое!Надеюсь завтра ,послезавтра услышим!

0

126

А может и сами сорвемся,мы легкие на подьем! :flag:

0

127

Антонида написал(а):

Валентинаvp
У меня вопрос, как воруют телефоны?Наш его не оставляет не днём не ночью,глаз да глаз нужен,единственная ниточка!!
Вот ума не приложу ,как Пиночет без него служил?!

Это Алену надо спросить!У нашего солдатский,вряд ли позарятся.Что уж телефоны,зарядник даже увели...

0

128

Антонида написал(а):

Доброй ночи!!  Вот все дела почти переделала и сюда!!!
Моего положили в госпиталь ,отит уха,звонил довольный ,говорит отдыхаю!Ага говорю ,а то что отит не важно?!!

У вас там жарко!И самое главное веселый!Быстро поправится!Здоровья сынульке!

0

129

Антонида
Абсолютно как и все нормальные люди в наше время.Вот вы как жили без сотика скажем 15-20 лет назад?У меня в армии на срочке единственный канал был -почта,только письма(было что и вскрытые)которые по месяцу шли.Это было известно Всем и Все были настроены на это,просто по другому мы и не представляли как.

+1

130

Milena написал(а):

Валентина15
Перемена места - вот и начали болеть, а моему опять антибиотик дают, даже и не слышала такое название, уже его и забыла!!!  он сказал днем, я почитала - ну вроде ничего особенного, 6 букв, надеюсь будет результат. Продержаться нам чуть больше 8 месяцев осталось...

Елена, малому всего хорошего и здоровья!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 30 )