Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 30 )


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 30 )

Сообщений 111 страница 120 из 1000

111

Антонида написал(а):

Я в контакте солдатика нашла вСтаврополе, служит ему 20 дней осталось служить.Они в Ашулуке были на учениях,только он на ул Артема в части а мой на Кулаково.Фото тоже смотрела.А вы где видели?Я тоже хочу.

я смотрела в группе чебаркульского гарнизона http://vk.com/club26082831 , только группа закрытая

0

112

У меня жена в шоке сегодня была,когда у меня в одноклассниках ролик посмотрела как подполковник общается с солдатами и с офицерами(считала сколько раз слово бл... за одну минуту успел сказать),говорит не может такого быть,по крайней мере у нее на службе такое не позволительно ни полковникам ,ни лейтенантам!

0

113

Валентинаvp
Ну всё, теперь долго сидеть будем?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Выспалась же!

+1

114

IIuHo4eT написал(а):

У меня жена в шоке сегодня была,когда у меня в одноклассниках ролик посмотрела как подполковник общается с солдатами и с офицерами(считала сколько раз слово бл... за одну минуту успел сказать),говорит не может такого быть,по крайней мере у нее на службе такое не позволительно ни полковникам ,ни лейтенантам!

я тоже смотрела, думаю такое часто бывает.. полковник на видео не очень вежливый  :crazyfun:

0

115

Антонида написал(а):

Валентинаvp
Ну всё, теперь долго сидеть будем?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Выспалась же!

Вы общайтесь,общайтесь я рядышком посижу,послушаю... :dontcare:

0

116

Milena , только группа закрытая

Понятно,мне туда не попасть...

0

117

Антонида написал(а):

Валентинаvp
Ну всё, теперь долго сидеть будем?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Выспалась же!

сегодня день какой-то сонный, я нагло на работу проспала...  :crazyfun:  дождик весь день почти идет http://s2.uploads.ru/t/LMHAl.gif

+1

118

Валентина,лучше поделись как там Рощинкое "наше"поживает?Ясно одно чем больше народу-тем больше бардака.Как боец привыкает к новому месту?И как там с внутренними порядками?

0

119

Milena написал(а):

я тоже смотрела, думаю такое часто бывает.. полковник на видео не очень вежливый

Наших когда с призывного привезли на вокзал и вели строем к поезду,как его там "купец"отстающих в спину так толкал,я подумала вот она армия уже началась.Матом правда не орал.

0

120

Ребята играются,посмотрите и я удалю,а то там мальчик слово плохое сказал!!

+3


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 30 )