Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Кабинет администрации форума » Удалить ваш профиль (аккаунт)


Удалить ваш профиль (аккаунт)

Сообщений 11 страница 20 из 148

11

хочу удалить свой профиль и все написанные мною сообщения в постах

0

12

ТАлекса можете мне прислать в ЛС сообщение с объяснением причины удаления вашего профиля?

0

13

Хочу удалить свой профиль

0

14

Хочу удалить мой профиль

0

15

Удалите мой профиль пож-та. Причина  - пропало желание общаться.

0

16

Ну два предупреждения я вам влепила... и вы даже знает за что....

Вы отец бойца или кисейная барышня? Для чего вы находитесь на форуме? Выяснять отношения между двумя мужиками или поддерживать ваших сослуживцев?  Обиделись, удалили фотографии с присяги? Да... это ваше право! А вы подумали о тех кто не смог приехать на присягу? Может увидеть в вашем сообщении родную мордашку их единственный шанс!!! А вы их этого лишили... Ну мамочки ругаются между собой - это могу понять... А вы же мужчина, опора, рассудительность и здравый смысл. Мне за ваше поведение просто стыдно в прямом эфире на форуме.

Остыньте и подтвердите ваше желание удалить ваш профиль....

+4

17

#p2730130,админ Елена написал(а):

А вы же мужчина, опора, рассудительность и здравый смысл. Мне за ваше поведение просто стыдно в прямом эфире на форуме.
Остыньте и подтвердите ваше желание удалить ваш профиль....

:cool:

Причина  - пропало желание общаться.

А мне (и не только мне!) очень обидны вот именно эти слова!!! За целый месяц что вы на форуме - мы выложили всю душу и как могли поддержали в трудную для вас минуту!!!Я даже уверена, что очень помогли вам!! И тут такой конфуз.. Чессс слово именно от вас- Сергей44- не ожидала.. . :dontknow: вроде такой - рассудительный, всё по делу, всё в точку и тут -БАЦ - как гром среди ясного неба, да и ещё из- за мелочи... Предлагаю Сергею44 - передумать срочно :flag:

Отредактировано МамаЛена29.06 (15.07.2016 16:10)

+3

18

админ Елена, почему я не могу выделить текст.(для поисковика и т.п)? Или у меня ограничения?

0

19

Пока так.... ограничение для пользователей...

0

20

Просьба удалить мой профиль.

0


Вы здесь » Мама солдата » Кабинет администрации форума » Удалить ваш профиль (аккаунт)