Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Кабинет администрации форума » Вопросы к администраторам


Вопросы к администраторам

Сообщений 591 страница 600 из 603

591

4056720,33577 написал(а):

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как читать ответы на вопросы?
Спрашивала о том, служат ли у кого сыновья в в/ч 45123? В Каменск - Уральске?
Мой сын попал служить в эту часть и я ничего об этой части не знаю. На связь пока не выходил. Уже не знаю что и думать? Помогите!!!!!

Наталья, здравствуйте!
Оставьте своё сообщение на веточке части. Есть шанс что Вас увидят родители сослуживцев и присоединятся к общению.
в/ч 45123 Каменск-Уральский
Что бы быстро ориентироваться на форуме и видеть, что Вам ответили, обязательно подпишитесь на эту тему, все подписки будут у вас под рукой и перед глазами.
Если что то будет непонятно - спрашивайте.
Запаситесь терпением, звонки от солдата обязательно будут! Не накручивайте себя, это военная служба и возможность есть не всегда. Отвечайте на незнакомые номера, сын может позвонить с чужого номера, но будьте бдительны - мошенники бывают. Могут писать на телефон и соцсети.
Здесь, на форуме, Вы можете найти много полезной информации, и на крик матери "помогите!!!!" всегда найдёте слова поддержки и совет! Всего Вам доброго)) присоединяйтесь к общению на общей ветке! Я желаю Вам удачи и спокойствия!

+3

592

Уважаемая администрация, а есть ли сейчас на форуме активные администраторы? Очень много чего на форуме не работает ,  много вопросов без ответов, форумчане беспокоятся.

+1

593

Здравствуйте. Сын служит вч Торжок Тверской области, знаю что рота охраны, не выходил нам связь с 26 декабря. Незнаю что думать. Помогите пожалуйста. Я новенькая в чате. Буду благодарнс. И с новым годом!!

+1

594

Добрый вечер!
Olesyamama83
Олеся, веточку части в Торжке вы нашли. Там есть телефоны, правда, инфа с 17 года, действуют они или нет не знаем. В принципе, на праздник должен был выйти на связь. Может что то с телефоном. Может позвонить с чужого номера, если попросит у ребят. Ваш номер знает? Проходите на общую веточку Ждём из армии вместе - 87

+2

595

Нажимаю кнопку каталог воинских частей. Ищу Южная Осетия. Но на кнопку Южная Осетия нажать не удается так как убирая мышку окно с каталогом закрывается. Как зайти в Южную Осетию?

0

596

4061938,33757 написал(а):

Нажимаю кнопку каталог воинских частей. Ищу Южная Осетия. Но на кнопку Южная Осетия нажать не удается так как убирая мышку окно с каталогом закрывается. Как зайти в Южную Осетию?

Здравствуйте! Переходите по этой ссылке.
Объединённый форум в/ч Южной и Северной Осетии - 3

+1

597

4061938,33757 написал(а):

Как зайти в Южную Осетию?

ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ  о части Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431

+1

598

Доброе время суток! Подскажите, пожалуйста, как найти родителей для дальнейшего общения из в/ч 77983 с.Хурба-2?

0

599

4066829,34111 написал(а):

Доброе время суток! Подскажите, пожалуйста, как найти родителей для дальнейшего общения из в/ч 77983 с.Хурба-2?

Здравствуйте, Ольга.
Вижу, что свою веточку Вы уже нашли. К сожалению, после создания веточки, на ней так никто и не появился.
Присоединяйтесь к общению на общей ветке  форума.   http://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/26.gif
Ждём из армии вместе - 93

+2

600

Здравствуйте! Я новичёк, есть группы в/ч 93401  1рдн  отмечены - "закрыты". "Ждем вместе-89" - закрыта. Как быть?

+1


Вы здесь » Мама солдата » Кабинет администрации форума » Вопросы к администраторам