Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Кабинет администрации форума » Вопросы к администраторам


Вопросы к администраторам

Сообщений 541 страница 550 из 603

541

Доброго времени суток:) мне очень нужна ваша помощь! Я не могу зайти на свою учетную запись с ноутбука. Захожу только со смартфона, мне это не удобно экран очень маленький и плохо видно.
Пожалуйста подскажите как я могу зайти с ноутбука.
Моя эл.почта
alba332012@gmail.com
Логин Альбина-Доброта
Заранее вас благодарю:)

0

542

3912620,31757 написал(а):

Я не могу зайти на свою учетную запись с ноутбука.

Альбина, при входе с другого гаджета нужно снова авторизовываться на сайте - нажимаете "войти" в самом верху страницы, вводите свой ник на форуме и пароль.

0

543

Альбина- Доброта
Альбина, здравствуйте!
Как давно началась проблема со входом?
Для начала попробуйте зайти с ноутбука, но с другого браузера.
Если Вы забыли пароль, то напишите ник, под которым Вы не можете зайти. Сменю Вам пароль и вышлю на эл. почту.
Будем пробовать решить проблему)

+1

544

3912680,19952 написал(а):

Альбина- Доброта
Альбина, здравствуйте!
Как давно началась проблема со входом?
Для начала попробуйте зайти с ноутбука, но с другого браузера.
Если Вы забыли пароль, то напишите ник, под которым Вы не можете зайти. Сменю Вам пароль и вышлю на эл. почту.
Будем пробовать решить проблему)

Благодарю вас, сейчас попробую так слелать:)

0

545

Это снова я . У меня так и не получилось зайти на старый аккаунт зашла сейчас с ноутбука через ок.ру
Удалите старый аккаунт пожалуйста.

+1

546

3912739,31791 написал(а):

Это снова я . У меня так и не получилось зайти на старый аккаунт зашла сейчас с ноутбука через ок.ру
Удалите старый аккаунт пожалуйста.

Альбина, вы по всей вероятности неправильно набирали логин. Ваш логин с пробелом после тире, поэтому и не получалось войти.

+2

547

Всем привет! Раньше тема зимы у нас была для отправки сообщений, так было удобно с компа, искать ничего не надо, а теперь почему-то нет.

0

548

Ирина ДМБ2016, Ирина, у меня второй день проблема с поиском по форуму - на любой запрос пишет, что ничего не найдено... Вроде до этого было все впорядке...

0

549

3918562,27402 написал(а):

Раньше тема зимы у нас была для отправки сообщений, так было удобно с компа, искать ничего не надо, а теперь почему-то нет.

Прошлогодний фотохостинг, через который были залиты зимние смайлы, перестал работать. Надо всё заливать заново, через другой хостинг. В выходные постараюсь заняться.

+1

550

3919726,19238 написал(а):

у меня второй день проблема с поиском по форуму - на любой запрос пишет, что ничего не найдено... Вроде до этого было все впорядке

Маш, поиск не работает ни на одном форуме Mybb. В техподдержке уже зреет бунт. А страждущим никто не отвечает. Молчат, как-будто не в курсе. Остаётся только ждать, может снизойдут до нас, бесплатных.

+2


Вы здесь » Мама солдата » Кабинет администрации форума » Вопросы к администраторам