Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Кабинет администрации форума » Вопросы к администраторам


Вопросы к администраторам

Сообщений 531 страница 540 из 603

531

3847990,31125 написал(а):

Если можно, можно как-то подкрутить? Полазил по интернету,  там надо как-то донастраивать форум...

Вопрос снят. Вме нормально. Спасибо karimi!

0

532

3848024,16619 написал(а):

ихаил, Мария/krimi посоветовала проверить масштаб текста, может случайно сдвинули... Посмотрите на любой странице в самом

Да, да, да, все стало хорошо. Спасибо.

0

533

Здравствуйте. Удалите пжл мою ссылку из инсты на форуме. Нечаянно добавилась. Заранее спасибо

0

534

админ Елена
Здравствуйте.Сын служит в Новоросийске вч 94021.Не могу найти номер телефона.Срочно нужно позвонить командиру.Пожалуйста помогите.

0

535

Elena007, Елена, думаю, что как опытная ждушечка, Вы интернет уже прошерстили на этот предмет?...
На форуме есть веточка части, но она от 2016 года и там только общие сведения о части...
А админ Елена такая же мама, как и все на этом форуме. И ее сын давно уже дома... Так что с телефоном командира части Вашего племянника она вряд ли поможет...

+1

536

3874622,19238 написал(а):

Elena007, Елена, думаю, что как опытная ждушечка, Вы интернет уже прошерстили на этот предмет?...
На форуме есть веточка части, но она от 2016 года и там только общие сведения о части...
А админ Елена такая же мама, как и все на этом форуме. И ее сын давно уже дома... Так что с телефоном командира части Вашего племянника она вряд ли поможет...

Очень жалко,что я не могу нигде найти телефон части.

0

537

3874614,30448 написал(а):

админ Елена
Здравствуйте.Сын служит в Новоросийске вч 94021.Не могу найти номер телефона.Срочно нужно позвонить командиру.Пожалуйста помогите.

Здравствуйте, Елена. Нашим ребятам ещё до присяги выдавали клочок бумажки с номерами телефонов комбрига, психолога, прокуратуры и ещё каких-то. Потом на присяге я сфотографировала телефон непосредственного командира. И всем сказали номера телефонов командиров подразделений. Когда потребовалось, я ему позвонила, но сына перевели в другое подразделение, однако номер телефона другого командира он мне продиктовал. Думаю, можно позвонить по всем известным номерам, и вам подскажут, куда позвонить. Если, конечно, вам это очень нужно. Желаю удачи и спокойного ожидания бойца.

0

538

3874913,24686 написал(а):

Если, конечно, вам это очень нужно.

Вот это оччень важное замечание. Часто необдуманно можно больше навредить. Товарищи офицеры не оччень любят звонящих мам и могут при всём строе отчитать бойца.
Поэтому, даже имея телефон, стоит его использовать только в самых крайних случаях, что бы Вам ни говорили...

+4

539

3875127,11027 написал(а):

Вот это оччень важное замечание. Часто необдуманно можно больше навредить. Товарищи офицеры не оччень любят звонящих мам и могут при всём строе отчитать бойца.
Поэтому, даже имея телефон, стоит его использовать только в самых крайних случаях, что бы Вам ни говорили...

Я в курсе что офицеры не любят когда им правду говорят.Но это касается здоровья солдата.Спасибо что помогли советами.Я сама всё нашла.

0

540

3875396,30448 написал(а):

Я в курсе что офицеры не любят когда им правду говорят.Но это касается здоровья солдата.Спасибо что помогли советами.Я сама всё нашла.

Не знаю, как в остальных в/частях, а комбриг нашей бригады на присяге сразу нам сказал, чтобы мы сообщали об ухудшении здоровья солдата, если при разговоре с ним узнаем о его болезни, но солдат отказывается идти к медикам. Такое в армии случается часто, и офицерам не нужны проблемы с ухудшением здоровья бойцов. Возможно, нижестоящие командиры этим недовольны, так как отсутствие бойца в строю усложняет выполнение поставленных задач. Однако, вышестоящим командирам такие проблемы не нужны, поэтому по прибытии в часть нашим и раздавали номера телефонов, куда можно звонить при необходимости, а нам - телефоны их непосредственных командиров.

0


Вы здесь » Мама солдата » Кабинет администрации форума » Вопросы к администраторам