Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 55338-3 РПК просп.Маршала Блюхера » в/ч 55338-3 РПК, 71390 - пр. Маршала Блюхера Санкт-Петербург


в/ч 55338-3 РПК, 71390 - пр. Маршала Блюхера Санкт-Петербург

Сообщений 71 страница 80 из 2000

1

Добро пожаловать в военную часть в/ч 55338,  71390 !

Вы с нами, мы с Вами и все мы вместе!!!

http://sf.uploads.ru/IMNDC.jpg

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне

Полезная информация по в/ч 55338-3 РПК пр.Маршала Блюхера

Вот ссылочка  Почта России для отслеживания посылок. Очень удобно. Только зарегистрироваться надо на сайте. А так все четко отслеживается. Как дойдет, сообщите сыну, он будет трясти сержантов, чтобы получить

Более точная форма отслеживания))) https://gdeposylka.ru/

Адрес части:

Это мы!

Вкусняшки  для своих любимых

Новый дом - в/ч 55338-3 РПК, 71390 - пр. Маршала Блюхера Санкт-Петербург - 2

+4

71

Еще подкину полезную информацию, в частях постоянно ходит инфекция кожная "стряпуха" в простонародье, или стрептодермия, заносится в ранку, либо порез. Фельдшера выписывают антибиотик в таблетках и "Фукарцин" фиолетовая жидкость (думаю многие видели фиолетовые пятна на лицах ребят на фотографиях) . Так вот этот фукарцин не помогает абсолютно, он только подсушивает, эффекта от лечения не наблюдается неделями. Помогает при стряпухе мазь с антибиотиком "Банеоцин" проходят язвочки за 2-3 дня. Эта информация получена от врача-косметолога, поэтому никакой самодеятельности не проявили сами))) Берите на вооружение.

+3

72

Помните, какие мы все сюда приходили? В-о-от... Поэтому наша общая задача: встретить, поддержать и обогреть.

Предлагаю облегчить путь к нам. Создала в социальной сети такое сообщение.
"Российский президент Владимир Путин подписал указ, по которому в период с октября по декабрь этого года в России на военную службу должны быть призваны 152 тысячи человек.
В тексте документа отмечается, что осенний призыв начнется уже 1 октября и закончится 31 декабря этого года. В это же время должно пройти увольнение с военной службы россиян, которые сейчас служат по призыву. Указ президента датирован 29 сентября 2016 года"
ВСЁ В ЖИЗНИ РЕШАЕМО! БОЯТЬСЯ НЕ СТОИТ! ЕСТЬ МЕСТО, ГДЕ РЕАЛЬНО МОГУТ УСПОКОИТЬ!
СПОКОЙНО МОГУТ СЛУЖИТЬ РЕБЯТА, КОГДА ЕСТЬ ФОРУМ :
МАМА СОЛДАТА!!!!
#в/ч г.С-Петербург и область
#небоимсяармии# #призывникиПетербургаосень2016# #форумМамасолдата#

Если поддерживаете - размещайте подобные, заменив город на свой!!!

+1

73

Здравствуйте форумчане, моего сына призвали 11.11.16 и уже говорит, что гоняют их дембеля (отслужившие полгода) ребята из Казани. Т.е. наших питерских мальчишек гоняют татары - бьют по ногам, в туалет мимо дембеля пройти нельзя и заставляют бегать по лестнице с 1-ого на 3-тий этаж и обратно. А у него столько энтузиазма было и желания служить((
в/ч 55338-3 г. Санкт-Петербург

0

74

Странно... Обычно пока КМБ ребята отдельно от дембелей даже живут.
Безобразие! Офицеры где?

0

75

офицерам пофиг((

0

76

В этой части все вместе, только по разным этажам роты разные. Никакого разделения нет. Успокойте сына, что в любой части будут свои недостатки, и к сожалению, это недостаток части на Маршала-блюхера. А в остальном - эта часть лучше чем части в Агалатово и Сертолово, и по питанию, и по одежде, и там интересней и быстрее время пробегает. Пусть наберется терпения пока дедушки не начнут демобилизоваться, когда их станет меньше - их пыл поугаснет))) . А офицерам действительно пофиг))

0

77

Здравствуйте! Очень странно, в РПК такого нет (дедовщины). Вы наверно про другую роту написали. В одной части несколько рот ( РПК, рота охраны, рота сопровождения грузов, связисты и еще какие-то). Именно в РПК нет ни кого из Казани, я сейчас у сына спросила. И офицеры в нашей роте все адекватные  и не допускают дедовщины. Все вопросы быстро решают, я сама лично общалась со многими.

0

78

2882992,21890 написал(а):

Здравствуйте! Очень странно, в РПК такого нет (дедовщины). Вы наверно про другую роту написали. В одной части несколько рот ( РПК, рота охраны, рота сопровождения грузов, связисты и еще какие-то). Именно в РПК нет ни кого из Казани, я сейчас у сына спросила. И офицеры в нашей роте все адекватные  и не допускают дедовщины. Все вопросы быстро решают, я сама лично общалась со многими.

Что лишний раз доказывает: какой командир, такой и порядок!!!

А некоторых ..., позорящих звание офицера, очень хотелось бы повстречать и в глаза посмотреть...

0

79

Да, у нас очень хороший командир! И офицеры тоже хорошие. Всем бы таких командиров. Я очень рада, что мой ребенок попал в РПК, по любому вопросу можно обратиться и всегда помогут, подскажут.

+1

80

http://delo4y.ru/humbiz/1/715.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 55338-3 РПК просп.Маршала Блюхера » в/ч 55338-3 РПК, 71390 - пр. Маршала Блюхера Санкт-Петербург