Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 55338-3 РПК просп.Маршала Блюхера » в/ч 55338-3 РПК, 71390 - пр. Маршала Блюхера Санкт-Петербург


в/ч 55338-3 РПК, 71390 - пр. Маршала Блюхера Санкт-Петербург

Сообщений 1931 страница 1940 из 2000

1

Добро пожаловать в военную часть в/ч 55338,  71390 !

Вы с нами, мы с Вами и все мы вместе!!!

http://sf.uploads.ru/IMNDC.jpg

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне

Полезная информация по в/ч 55338-3 РПК пр.Маршала Блюхера

Вот ссылочка  Почта России для отслеживания посылок. Очень удобно. Только зарегистрироваться надо на сайте. А так все четко отслеживается. Как дойдет, сообщите сыну, он будет трясти сержантов, чтобы получить

Более точная форма отслеживания))) https://gdeposylka.ru/

Адрес части:

Это мы!

Вкусняшки  для своих любимых

Новый дом - в/ч 55338-3 РПК, 71390 - пр. Маршала Блюхера Санкт-Петербург - 2

+4

1931

4019258,32703 написал(а):

Здравствуйте,у моего парня была сегодня присяга и их фотографировали,можете подсказать,где можно взять фото?

Здравствуйте! Присяги сейчас идут не торжественные, без фото. Их должны были сфотографировать по прибытию в часть, там хорошие фото, придут вам по почте, ждите.

+2

1932

4019258,32703 написал(а):

Здравствуйте,у моего парня была сегодня присяга и их фотографировали,можете подсказать,где можно взять фото?

В наших рядах пополнение! Наконец-то. Милена, Вы точно знаете, что во время присяги фотографировали? Наши летом принимали присягу, никто не фотографировал. Была закрытая присяга. Сейчас, наверное, все также. Но фото скоро должны прийти по почте. Их фотографируют обычно, когда забирают из распределительного пункта, да и в части тоже бывает. Потом эти фото по почте присылают. Вы сможете их взять, если заплатите. Давайте знакомиться. В какую роту попал Ваш парень?

+1

1933

Здравствуйте. У моего тоже сегодня была присяга . Позвонил и сказал что их фотографировали. Но не сказал где можно посмотреть. Может есть где в соц.сетях какая-нибудь группа? Подскажите если есть, пожалуйста.

0

1934

Добрый вечер,
Милена,Татьяна,добро пожаловать в наши ряды.Расскажите откуда вы,в какие роты попали ваши ребята? Фотки ждите по почте, они приходят всем.Мне конечно удалось побывать на присяге и нафотографировать сына, но мы были строго настрого предупреждены о том,чтобы эти фото никуда не выкладывать. Девчата выше писали,что их ребят  не фотографировали,не думаю что что то изменилось.

0

1935

4019291,32757 написал(а):

Здравствуйте. У моего тоже сегодня была присяга . Позвонил и сказал что их фотографировали. Но не сказал где можно посмотреть. Может есть где в соц.сетях какая-нибудь группа? Подскажите если есть, пожалуйста.

Смотря в какой роте ваш служить будет.

0

1936

4019291,32757 написал(а):

Здравствуйте. У моего тоже сегодня была присяга . Позвонил и сказал что их фотографировали. Но не сказал где можно посмотреть. Может есть где в соц.сетях какая-нибудь группа? Подскажите если есть, пожалуйста.

Здравствуйте! Давайте знакомиться Вы в какую роту ,вернее Ваш сын попал. У нас присяга была без фото.

0

1937

4019291,32757 написал(а):

Здравствуйте. У моего тоже сегодня была присяга . Позвонил и сказал что их фотографировали. Но не сказал где можно посмотреть. Может есть где в соц.сетях какая-нибудь группа? Подскажите если есть, пожалуйста.

Здравствуйте! В Контакте есть группа этой воинской части, но она закрытая. Я поначалу туда просилась, но меня не добавили. А здесь все по- домашнему, всегда поддержат, поздравят с праздниками. Думаю, скорее всего эти фото пришлют по почте. Мальчишки, скорее всего, сказали номер телефона, куда отправить смс о доставке и адрес. Так что ждите. Бесплатно это вряд ли где-то выложат.

0

1938

4019257,32519 написал(а):

Олечка, поздравляю  с такой чудесной датой! Всего 20 дней или 10 караулов осталось до долгожданной встречи. Пусть пачка будет наполнена только хорошими и добрыми событиями. Пусть денёчки пролетят со скоростью света, и сыночек вернётся в родные стены.

Танечка
http://monro-design.ru/wp-content/uploads/2011/06/2.gif

+2

1939

4019291,32757 написал(а):

Здравствуйте. У моего тоже сегодня была присяга . Позвонил и сказал что их фотографировали. Но не сказал где можно посмотреть. Может есть где в соц.сетях какая-нибудь группа? Подскажите если есть, пожалуйста.

Когда сына забирали с распределительного пункта, там фотографировали но я их не брала . А когда в части фотографировали ,фотки хорошие но они приходят из Ростов- на-Дону так ,что ждите эсм .

+1

1940

Мы из Московской области. Призыв от 28.10.20.
Попал в РПК в часть 71390. В ВК тоже нашла группу, подала заявку, но тишина 5 дней.
Просто сын при разговоре сказал посмотреть фото в группе, но не сказал в какой.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 55338-3 РПК просп.Маршала Блюхера » в/ч 55338-3 РПК, 71390 - пр. Маршала Блюхера Санкт-Петербург