Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 55338-3 РПК просп.Маршала Блюхера » в/ч 55338-3 РПК, 71390 - пр. Маршала Блюхера Санкт-Петербург


в/ч 55338-3 РПК, 71390 - пр. Маршала Блюхера Санкт-Петербург

Сообщений 161 страница 170 из 2000

1

Добро пожаловать в военную часть в/ч 55338,  71390 !

Вы с нами, мы с Вами и все мы вместе!!!

http://sf.uploads.ru/IMNDC.jpg

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне

Полезная информация по в/ч 55338-3 РПК пр.Маршала Блюхера

Вот ссылочка  Почта России для отслеживания посылок. Очень удобно. Только зарегистрироваться надо на сайте. А так все четко отслеживается. Как дойдет, сообщите сыну, он будет трясти сержантов, чтобы получить

Более точная форма отслеживания))) https://gdeposylka.ru/

Адрес части:

Это мы!

Вкусняшки  для своих любимых

Новый дом - в/ч 55338-3 РПК, 71390 - пр. Маршала Блюхера Санкт-Петербург - 2

+4

161

3953274,32121 написал(а):

Спасибо Вам за гостеприимство и за тапочки😊, если кто-то что-то знает и понимает  поделитесь, пожалуйста,  информацией 🙏
Про другие части и отзывы есть и кто как служил, а тут вообще ничего. Конечно же, волнуюсь...

Волнение Ваше понятно, я тоже волновалась пока не съездила.Мы были там на присяге, часть небольшая, хоть и на территории их две. Кормят хорошо, по словам сына конечно,супчики 2 вида на выбор, второе тоже. У меня служит второй сын, поэтому я немножко спокойней себя чувствую, по крайне мере стараюсь.

0

162

3953370,30427 написал(а):

Верочка, добрый день!
Приятно познакомиться.
Главное не волнуйтесь, сыночка переводят в поту охраны или роту почётного караула? Информации никакой не найдёте, все засекречено.
У меня сынок служит там вот уже 2 месяца будет в роте охраны.
Давайте будем поддерживать друг друга. Когда вашего переводят?

Сказал, что  в часть 71390 и все. Больше ничего. Это я уже сама вычитала, что это ОБО (отдельный батальон охраны).  Думаю, что он уже там... потомучто перестал на связь выходить, от этого ещё больше нервов😬

0

163

3953375,30427 написал(а):

Волнение Ваше понятно, я тоже волновалась пока не съездила.Мы были там на присяге, часть небольшая, хоть и на территории их две. Кормят хорошо, по словам сына конечно,супчики 2 вида на выбор, второе тоже. У меня служит второй сын, поэтому я немножко спокойней себя чувствую, по крайне мере стараюсь.

Спасибо, за поддержку, я, наверное, тоже когда съезжу успокоюсь🥴... буду ждать когда позовет

0

164

3953596,32121 написал(а):

оже когда съезжу успокоюсь🥴... буду ждать когда позовет

Какая вы выдерженная... только с разрешения)))) Наверное и правильно))) Им яснее: как там...
Главноеи - нас не бросайте: вместе веселее)))

0

165

3953601,11027 написал(а):

Какая вы выдерженная... только с разрешения)))) Наверное и правильно))) Им яснее: как там...
Главноеи - нас не бросайте: вместе веселее)))

Ну так он же должен освоиться, понять что нужно ему привезти...а то до этого все щетки для обуви просил, пропадали они у него, а там, может, уже что-нибудь другое понадобится, ну и да, я всегда жду отмашки от него, что можно приехать, а то, может, в наряде или еще что... ну, конечно, если долго связи не будет, то и так поеду...

0

166

3953593,32121 написал(а):

Сказал, что  в часть 71390 и все. Больше ничего. Это я уже сама вычитала, что это ОБО (отдельный батальон охраны).  Думаю, что он уже там... потомучто перестал на связь выходить, от этого ещё больше нервов😬

А откуда вас перевели?
Телефоны им выдают только в выходные. Так что в субботу, воскресенье обязательно позвонит.
В роте охраны они сутки через сутки в караулах.

+1

167

3953651,32121 написал(а):

Ну так он же должен освоиться, понять что нужно ему привезти...а то до этого все щетки для обуви просил, пропадали они у него, а там, может, уже что-нибудь другое понадобится, ну и да, я всегда жду отмашки от него, что можно приехать, а то, может, в наряде или еще что... ну, конечно, если долго связи не будет, то и так поеду...

А где вы живёте? Далеко добираться?

0

168

3953596,32121 написал(а):

Спасибо, за поддержку, я, наверное, тоже когда съезжу успокоюсь🥴... буду ждать когда позовет

Нам на присяге сказали месяца три ребят не трогайте, не приезжайте, пусть немножко освоятся.

+1

169

Вот и славненько, что что-то проясняется))) Намного спокойнее на сердце, когда есть хоть какая-то определённость)))

0

170

Ехать не далеко, в Спб живем. 3 месяца не приезжать👀, он сам рассчитывал, что я к нему в выходной смогу всегда приехать🥴

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 55338-3 РПК просп.Маршала Блюхера » в/ч 55338-3 РПК, 71390 - пр. Маршала Блюхера Санкт-Петербург