Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 55338-3 РПК просп.Маршала Блюхера » в/ч 55338-3 РПК, 71390 - пр. Маршала Блюхера Санкт-Петербург


в/ч 55338-3 РПК, 71390 - пр. Маршала Блюхера Санкт-Петербург

Сообщений 151 страница 160 из 2000

1

Добро пожаловать в военную часть в/ч 55338,  71390 !

Вы с нами, мы с Вами и все мы вместе!!!

http://sf.uploads.ru/IMNDC.jpg

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне

Полезная информация по в/ч 55338-3 РПК пр.Маршала Блюхера

Вот ссылочка  Почта России для отслеживания посылок. Очень удобно. Только зарегистрироваться надо на сайте. А так все четко отслеживается. Как дойдет, сообщите сыну, он будет трясти сержантов, чтобы получить

Более точная форма отслеживания))) https://gdeposylka.ru/

Адрес части:

Это мы!

Вкусняшки  для своих любимых

Новый дом - в/ч 55338-3 РПК, 71390 - пр. Маршала Блюхера Санкт-Петербург - 2

+4

151

3940583,30427 написал(а):

Хоть на веточке и тишина, поздравляю с Новым годом и Рождеством!!!! Счастья, здоровья, любви и исполнения желаний!!!!
 
А вдруг кто заглянет)))

Да-да, всех с прошедшими праздниками!!!

Ольга, а Вас с сыном с первой важной датой - 1-ый самый непростой  месяц пройден!!!  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/salyuty/4.gif

Теперь на повестке дня курс на малые стульчики - 44 дня! А там и первый юбилей не за горами. Так и пойдём от датки к датке)))

0

152

3940846,11027 написал(а):

Да-да, всех с прошедшими праздниками!!!

Ольга, а Вас с сыном с первой важной датой - 1-ый самый непростой  месяц пройден!!!  

Теперь на повестке дня курс на малые стульчики - 44 дня! А там и первый юбилей не за горами. Так и пойдём от датки к датке)))

Добрый вечер!
Ирина
http://monro-design.ru/wp-content/uploads/2011/06/2.gif
Скажите, а можно добавить номер нашей части в название веточки?

0

153

3941731,30427 написал(а):

нашей части в название веточки?

Какой именно?

0

154

3924920,30427 написал(а):

Добрый вечер.
Подскажите в/ч 71390 и 55338-3 это одна и та же часть? Мой сын попал в 71390,но почему то адрес такой как на вашей веточке.

Вот, я писала ранее.

0

155

3943779,30427 написал(а):

Вот, я писала ранее.

Всё подправила - теперь полный порядок. Узнаете ещё что-то полезное - сигнализируйте)))))

0

156

3944840,11027 написал(а):

Всё подправила - теперь полный порядок. Узнаете ещё что-то полезное - сигнализируйте)))))

Добрый вечер!
Ирина, спасибо большое!!!!
Может мало ли кто то подтянется)))
Будем надеяться!!!

0

157

Здравствуйте, сына переводят в часть 71390. Не могу нигде хоть какую-то инфу найти. Что за часть такая?! Нашла в вк закрытую группу обо 71390, естественно, меня туда не добавляют. Может, кто в курсе, что за часть? Хорошая или так себе? Муштруют там сильно? На что делают уклон, на строевую, на плацу вся Служба пройдет? Как вообще там, интересно служить?  Обо это что? Отдельный батальон охраны, правильно я аббревиатуру расшифровала? И почему по одному  адресу 2 части? Ещё и 55338, а это, вроде, Рота почетного караула. Получается, по одному адресу 2 части базируются?

0

158

Влада25, доброй ночи. Главное - не волноваться.
То, что по одному адресу несколько частей - это нормально, бывает и наоборот: у одной части несколько площадок.
Вот забежит опытная мама olga17.demidova и всё пояснит))))
А пока располагайтесь и читайте общую информацию.
По традиции форума вручаю Вам тапочки)))
https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1f_4hdBOD3KVjSZFFq6An9pXa9/2019-New-Summer-Real-Fox-Fur-Slides-Women-Non-slip-Fluffy-Fur-Slippers-Women-Furry-Slippers.jpg_220x220.jpg

0

159

Спасибо Вам за гостеприимство и за тапочки😊, если кто-то что-то знает и понимает  поделитесь, пожалуйста,  информацией 🙏
Про другие части и отзывы есть и кто как служил, а тут вообще ничего. Конечно же, волнуюсь...

0

160

3953235,32121 написал(а):

Здравствуйте, сына переводят в часть 71390. Не могу нигде хоть какую-то инфу найти. Что за часть такая?! Нашла в вк закрытую группу обо 71390, естественно, меня туда не добавляют. Может, кто в курсе, что за часть? Хорошая или так себе? Муштруют там сильно? На что делают уклон, на строевую, на плацу вся Служба пройдет? Как вообще там, интересно служить?  Обо это что? Отдельный батальон охраны, правильно я аббревиатуру расшифровала? И почему по одному  адресу 2 части? Ещё и 55338, а это, вроде, Рота почетного караула. Получается, по одному адресу 2 части базируются?

Верочка, добрый день!
Приятно познакомиться.
Главное не волнуйтесь, сыночка переводят в поту охраны или роту почётного караула? Информации никакой не найдёте, все засекречено.
У меня сынок служит там вот уже 2 месяца будет в роте охраны.
Давайте будем поддерживать друг друга. Когда вашего переводят?

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 55338-3 РПК просп.Маршала Блюхера » в/ч 55338-3 РПК, 71390 - пр. Маршала Блюхера Санкт-Петербург