Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 55338-3 РПК просп.Маршала Блюхера » в/ч 55338-3 РПК, 71390 - пр. Маршала Блюхера Санкт-Петербург


в/ч 55338-3 РПК, 71390 - пр. Маршала Блюхера Санкт-Петербург

Сообщений 111 страница 120 из 2000

1

Добро пожаловать в военную часть в/ч 55338,  71390 !

Вы с нами, мы с Вами и все мы вместе!!!

http://sf.uploads.ru/IMNDC.jpg

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне

Полезная информация по в/ч 55338-3 РПК пр.Маршала Блюхера

Вот ссылочка  Почта России для отслеживания посылок. Очень удобно. Только зарегистрироваться надо на сайте. А так все четко отслеживается. Как дойдет, сообщите сыну, он будет трясти сержантов, чтобы получить

Более точная форма отслеживания))) https://gdeposylka.ru/

Адрес части:

Это мы!

Вкусняшки  для своих любимых

Новый дом - в/ч 55338-3 РПК, 71390 - пр. Маршала Блюхера Санкт-Петербург - 2

+4

111

Всем здравствуйте!!!Сын прибыл в часть 24 июня, через сколько возможна присяга? я вся издергалась

0

112

???°???????·?° ???????µ?», спокойствие, только спокойствие. Присяга, как правило, назначается через 3-4 недели, когда ребята научатся немного маршировать, освоят простые бытовые навыки,  прочитают устав и выучат текст присяги. Только под  завершение призыва срок может сократиться до 2 недель.
Чаще всего о присяге дают сообщить. Для чего должны выдать телефон. На всякий случай старайтесь оставаться на связи, чтобы потом не терзаться от неизвестности.  Скорее всего Ваша присяга, как уже часто бывало, может проходить тоже в  Сертолово.
А пока приглашаю Вас к общению на Сертоловскую веточку. Нас немного пока, вот и решили объединиться))))

вч71717 и в/ч 55338 Сертолово 2(продолжение 36) Там у нас складировано много нужного и полезного. И всегда можно спросить о непонятном, да и просто поболтать о том, что волнует))))

+1

113

Добрый день! Я хочу поступить на службу по контракту в вч 55338-3 рота охраны, подскажите контакты данной части, по возможности кадровика этой части(для получения отношения).

0

114

Доброй ночи, Александр!.
К сожалению у нас есть только координаты офицера части.
Заместитель командира части  по работе с личным составом подполковник Ковшов Максим Николаевич тел. 8-911-021-31-13
Думаю, что он сможет ответить на Ваши вопросы.

0

115

Добрый день!!! Вчера 29.07.18. сын принимал участие в параде ко дню ВМФ , можно ли где найти фото со вчерашнего праздника, возможно увижу там сына

0

116

Светлана Михайловна, думаю, что отдельно фото с Парада нет... Надо выискивать по всем СМИ. Может и не только фото, но и видео найдете... Девочки прошлые годы так находили своих матросов в Балтийске и Калининграде.

+1

117

Здравствуйте.Мой сын служит в Питере,призывали его 25.10.18г.
Попал он в роту охраны.Скажите как часть,как служится в этой части.
Как детям дают телефоны в какое время.А так хочет услышать родной сынов голос.

+1

118

IraKarpenko?доброй ночи.
К огромному сожалению жители этой веточки не  слишком охотно делятся новостями(
Постараюсь помочь, т.к в армии проблемы у всех одинаковые. На данный момент пользование телефонами разрешено только  в строго отведённое время, чаще всего это ВС, если конечно боец не занят на дежурстве или в наряде. Обычно командиры даже следят, чтобы ребята отзванивались. Но случаются накладки: т.к. телефоны хранятся в специальном помещении, то дежурный может не успеть получить ключ, также частЫ проблемы с зарядными устройствами - розеток мало, а желающих много. Стоит отметить, что в армии разрешены только самые простые модели, без фотокамер и выхода в интернет.
Очень надеюсь, что смогла хоть немного Вас успокоить. А в выходной до Вас дозвонился сын.
Поскольку данная в/ч - это один из филиалов Агалатова, то заходите к нам! вч71717 и в/ч 55338 Сертолово 2(продолжение 37)†g¤ Будем ждать вместе!

0

119

Никак не пойму, у вас на форуме указана в/ч 55338-3 пр-т Маршала Блюхера 12 РПК, Мой сын служит по этому же адресу,только в/ч 71390 и тоже РПК, в чём разница?

0

120

АлександрЪ, к сожалению из родных солдат, служащих там, давно никто не появлялся, так что ответить на этот вопрос сложно... Ведь все сведения, имеющиеся на форуме, собраны именно ими.
Вполне возможно, что часть переименовали. А может там на территории две части...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 55338-3 РПК просп.Маршала Блюхера » в/ч 55338-3 РПК, 71390 - пр. Маршала Блюхера Санкт-Петербург