Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 2 )


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 2 )

Сообщений 971 страница 980 из 993

971

Солнышко, с дембелем!!!!!! [взломанный сайт] Бойцу быстрой и удачной дороги домой а маме - только радости!!!!

0

972

*Солнышко* написал(а):

вот и наступила наша главная датка

Солнышко! Поздравляю! Вы преодолели этот трудный рубеж! Впереди счастье! :cool:

0

973

Солнышко Вот и прошёл ваш год ожидания.Ещё чуть чуть и ваш солдатик будет с вами.Удачи вам!!!

0

974

Мама Оля написал(а):

Закончился сегодня службы срок,
С дембелем вас! Вот и отслужили!
И армейский мужества урок
Вы за это время получили!

Дорогие мои, всем, всем спасибо от всей души, за это время, вы все для меня стали родными и близкими людьми, у которых нелегкая ноша - ждать сыновей!
А день у меня сегодня радостный и "со слезами на глазах", тревожно, как доберутся до дома, сейчас выезжают с части.
http://s3.uploads.ru/t/6i15o.gif

0

975

*Солнышко*, поздравляю от всей души!!! Какая вы счастливая!!! Радостной встречи вам с вашим роднулькой! И с вас отчёт, как всё прошло!:))) Не пропадайте!!!:)

Отредактировано TaGen (16.11.2012 12:38)

0

976

Здравствуйте уважаемые форумчане!Сегодня присел за компьютер и случайно нашёл этот сайт.Почитав форум.даже  за живое задело,как вы друг другу помогаете.А заставила меня нужда.Моего сына призвали в армию 10ноября 2012г.,на распределительном пункте определили в роту и началось ожидание.Сегодня 16ноября2012г. сказали,что за ними приехал представитель (покупатель),и служить они поедут,сначала в учебку какого-то города М на пол года,а потом в Цхинвал(в какую часть пока не знаю).Я отец и даже мне что-то стало не по себе.Уважаемые МАМОЧКИ,у кого сын там служит в данное время?Напишите пожалуйста как там.И прошу ВАС принять меня в свои ряды.При первой же весточки от сына обязательно вам отпишусь.Очень Вам благодарен.

0

977

Miass
Добро пожаловать!!!! Мы всем здесь очень рады!  :flag:
Вы не расстраивайтесь по поводу распределения сына! Все у него будет хорошо! Только как-то на долго его в учебку отправляют. У меня у самой сына  призывали 26 июня. Сначала был в Ковровской учебке, а с 21 октября служит в Верхней Джаве (на горе). Они обычно сейчас в учебках месяца по 3 - 4 находятся..... А с другой стороны - это АРМИЯ! Здесь нет никакой определенности..... :dontknow:

Отредактировано Татьяна-52 (16.11.2012 13:00)

0

978

Miass, добро пожаловать! Как замечательно, что у в наших рядах и папа появился :)
Насколько я знаю из этой темы, ребят сначала отправляли в Моздок, а после него в Цхинвал (но по-моему не на полгода, а на меньший срок). Ну это знающие мамочки, чьи сыновья туда призывались сразу, подскажут точно.
Мой брат отправился туда после учебки в Коврове, и почти уже месяц он в Цхинвале. Служится там нормально, он доволен.  Часть в Цхинвале одна, а расположения разные. Телефоном пользоваться разрешено, главное - не злоупотреблять. :)  Так что будет Ваш сынок радовать Вас звонками и добрыми весточками.
Не переживайте, все будет хорошо, первое время для всех трудное -   и вам беспокойство, да и сыну нужно время для адаптации.
У нас форум дружный и теплый, так что всегда поддержим добрым словом и советом.  :flirt:

0

979

Уважаемый Miass, мы с удовольствием принимаем вас в наши ряды! В Цхинвале всё нормально, спокойно. Мой сын там служит с 30.07.12 г. В армию идти не хотел, а теперь говорит - я счастлив! Командиры все нормальные мужики, как специалисты - компетентные. Дедовщины нет, рассовой дискриминации - тоже. Бытовые условия хорошие. Пусть служит добросовестно, выполняет все приказы и всё у него будет хорошо!:))) А учебка города М - это Мулино? Моздок? Моего из Моздока туда отправили.

0

980

ЛюбаНик написал(а):

А вы в Джаве или Цхинвале?

в Джаве ин.сап бат

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 2 )