Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 9


ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 9

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

всем привет!!! утра доброго!! дня удачного!!! вечера чудесного!!!!
С НОВОСЕЛЬЕМ!!!!http://super-day.ru/wp-content/uploads/2013/04/otkritki-s-novoseljem-6.jpg

именинников с днем рождения!!!!!!http://vpazle.ru/photos/20/261/8926120.jpg

+3

22

рыбная запеканка

Рыбная запеканка

Ингредиенты:
-Яйца – 3
-Сайра или горбуша – 1 банка
-Картофель – 3-4 шт.
-Лук – 1
-Сметана – 250 мл
-Майонез – 250 мл

Приготовление:
1.Смешайте яйца, сметану и майонез.
2.Остальные компоненты выложите слоями в форму для запекания:
1 слой – картофель, нарезанный кружочками;
2 слой – лук, нарезанный полукольцами;
3 слой – размельченная рыбная консерва.
Залейте все слои смесью майонеза, яиц и сметаны. По желанию можно посыпать сверху тертым сыром.
Запекайте в духовке (или микроволновой печи с функцией «гриль» или «конвекция») до готовности картофеля.
Приятного аппетита!

http://cs7003.vk.me/v7003494/180cc/a7RxhaB3fIg.jpg

+4

23

ИННА ПРЯНИЧКИ ТО СЪЕЛИ?

0

24

http://cs627222.vk.me/v627222101/379d5/jmSlr5QKkr4.jpg

0

25

2497864,9289 написал(а):

Спасибо за рецептик! http://s1.uploads.ru/i/L/U/C/LUCSY.gif надо будет приготовить!

0

26

дома благополучно накрылся комп. так что вечером не теряйте.

0

27

Всем доброго дня! с новосельем!

2497646,3878 написал(а):

НАБРАЛА ЗАКАЗОВ НА ПРЯНИКИ СПЛЮ ПО 3 ЧАСА, И ТВОРЧЕСТВО ПРЕТ И ХОТЬ КАКОЙ ТО ЗАРАБОТОК ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ФИНАНСОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ В СЕМЬЕ КАК ТО ТАК , ВИДНО ВСЕ ФИНАНСЫ В ДЕЛЕ.....
В КРАСНОЯРСКЕ ПО ВЕСЕННЕМУ ТЕПЛО,  СКОРО УЖ РАССАДУ САДИТЬ!
ТО ЛИ Я СЕБЕ ПЛАНКУ ЗАВЫШЕННУЮ ПОСТАВИЛА ТО ЛИ ВРЕМЯ БЕЖИТ БЫСТРЕЕ ТО ЛИ ЭТО ВОЗРАСТНОЕ....НУ КАК ТО ТАК  ВСЕ ВРЕМЯ Я КУДА ТО НЕ УСПЕВАЮ СПАТЬ ЛОЖУСЬ А ВСЕ ВРЕМЕНИ НЕ ХВАТАЕТ.

Оля, ты у нас молодец! видела твои новые пряники - я в восторге! пряники просто суперские!!!!

2497651,3528 написал(а):

Лена-Тюмень   Наверное книга и впраду интереснее. Хочу тоже почитать, чтобы сравнить. Фильм Дорогу перемен смотрели всей группой на вебинаре, а потом книжку читали, книга интереснее,всего в фильме не передашь. На мой взгляд лучше, когда сначала фильм смотришь, а потом книгу. Я так Скарлетт смотрела и Унесенные ветром

Марина, согласна с тобой! когда читаешь - ярче представляешь себе, в фильме обычно не оправдываются все твои воображения, ну не в полной мере...

2497658,6850 написал(а):

Сегодня проснулась ещё раньше, и пока организм усваивал водичку, занялась покраской бровей и ресниц.(  неделю, всё откладывала)   А, ещё придумала новую фишку. на холодильник повесила,  календарь, и каждый день отмечаю ,  что я себя хорошо вела,( пила воду, делала зарядку, не ела на ночь и т.д) помогает. хочется вечером заглянуть в холодильник,  посмотришь на кружочки обведённые красной ручкой и нет желания портить задуманное.   Хорошего всем дня, а я пошла зарядку делать.

Рита ты просто умница! молодец! поставила себе цель и идешь к ней!

2497660,6850 написал(а):

Всем заткнуться! И за мной! - Рявкнула задница.

:crazyfun:

+1

28

2497758,6944 написал(а):

Я работаю Ленуська! У меня все продолжаются понедельники и когда они закончатся

Леночка, тяжело работать без выходных...

2497796,6944 написал(а):

Сегодня у нашей Любы из Магадана день рождения!
Любаша поздравляю тебя с днем рождения! Желаю всего самого наилучшего!

Присоединяюсь к поздравлениям! Любаше счастья, здоровья и исполнения мечт! http://s7.uploads.ru/t/FNe8v.png

+2

29

Хочу немного прокомментировать предыдущий домик - вчера вся была занята хозяйством, устала так, что уже было не до компа...выходные называется....

Костя, хочу тебе сказать - это здОрово, что у тебя такие друзья, которые и понимают тебя и вы поддерживаете друг друга

Ирина(Ирма) спасибо за притчу, с большим интересом прочитала, есть о чем подумать

ЕленаАртур - поздравляю со 100-летием родной школы! это дата так дата!

Елена20 спасибо про рассказ об иконе. я вчера тоже делала пирожки, только сладкие с суш.яблоками и изюмом и делала пицу, пицу съели, пирожки еще нет

Марина, как ты правильно всё  написала про душу... много думала потом...

Валюша, пусть твоя проверка пройдет без сучка и задоринки, удачи тебе дорогая!

МиленаД. Леночка, я вообще поражаюсь твоей выносливости! ты у нас супер!!! планка, физо и лыжи вообще - это круто! молча завидую...)))

Инна, спасибо за пирог хризантему и идею с чаем, Идея замечательная!

Саша, фото классные, чувствуется что поездка удалась!

ОляОмск! привет!!! как ты давно не забегАла! как жизнь?

Леночка22, фото замечательные! Алешка красавчик!!!

Аллочка, шопинг это здОрово! самое лучшее лекарство от хандры!

+4

30

ЧМ-2016

Главным событием прошедшей недели был чемпионат мира по хоккею с мячом. В субботу в четвертьфинале сборная России одолела сборную Казахстана со счётом 16:6. В этот же день финны сенсационно выиграли у шведов с минимальной разницей в счёте – 3:2. В воскресенье состоялась кульминация: Казахстан сыграл с Швецией в борьбе за третье место, а Россия боролась с Финляндией за чемпионство. В итоге Швеция одолела Казахстан (счёт 4:0) и заняла третье место в итоговом первенстве. Победителем чемпионата стала Россия, выиграв у шведов со счётом 6:1.

несмотря на то, что официально чемпионат мира по хоккею с мячом закончился, впереди нас ожидают самые интересные и захватывающие матчи команд, входящих в группу В. Сомали, Китай, Монголия, Япония, Чехия и Украина выставят на лед свои сборные, которые будут бороться за право войти в группу А и сразиться с сильнейшими командами мира

+5


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 9