Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 29 )


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 29 )

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Svetlana K написал(а):

Светлана, я написала комментарий к предыдущим фотографиям, дошла до следующего сообщения, батюшки... Вы тут все командование построили...

Отредактировано Svetlana K (Сегодня 18:55:44)

А они и не сопротивлялись. Мы и им пакетик приготовили.

+1

982

Svetlana K написал(а):

У меня отец татарин.

Светлана, может будет интересно.. Самарская соборная мечеть, сама там не была, не знаю , наверное интересно..)
http://s3.uploads.ru/t/tL4sb.jpg
http://s2.uploads.ru/t/naYds.jpg
http://s3.uploads.ru/t/d6ckN.jpg

+2

983

Ой,девочки весело с вами!Отлучусь до позднего вечера...

0

984

Milena написал(а):

Светлана, может будет интересно.. Самарская соборная мечеть, сама там не была, не знаю , наверное интересно..)

Я очень уважаю ислам, но сама православная, мама у меня русская. И вообще придерживаюсь истины: бог един, а все остальное придумали священники. Ну вот все карты раскрыла.

Отредактировано Svetlana K (26.10.2012 17:20)

+1

985

Светлана Мохова, а наши мальчики уже доехали, судя по времени, поезд прибывает в Новосибирск в 16.58 моск. времени. Будем ждать звонка.

Отредактировано Svetlana K (26.10.2012 17:22)

0

986

Всем добрый вечер! Света, рада за вас! Фото здоровские, память на всю жизнь)))) Татьяна: "взяла книги" 20 шт. Да не будут они там читать, они или дрыхнут под стук колес, либо общаются, я своему газету местную взяла почитать, так даже не взял, говорит спать буду. Девочки вы такие все молодцы, боевые :cool:
Побежала домой и до завтра, подруги сегодня тусняк организовали ждут меня с работы. Всем пока!!!!

0

987

Штанишки комвзвода знатные,далеко видно,Я давно так не смеялась.Света расскажи как нашли вокзал,мы ведь по ходу тоже поедем в Курган,по предварительны подсчетам во вторник?!

0

988

Колоскова Александра написал(а):

Всем доброе утро)))все хорошо у наших мальчиков,все передали теперь пир на весь вагон))))вот наши Ромы)))

Какие лапусечки, Ваши Ромы!!! Счастливой им дальнейшей службы!!!

+1

989

Галина73регион написал(а):

Татьяна И.
Татьяна, вот и ваш сынок в путь дорогу... удачи ему на новом месте, хорошо добраться  и чтобы коллектив был хороший!!! А вам , дорогая, спокойствия и терпения!

Еще нет, просто от нечего делать муж прослеживает все пути к Хабаровску)))). Спасибо, Галиночка, за заботу))))-ПРИЯТНО!!!

0

990

Светлана Мохова написал(а):

А вот и знаменитые красные штаны. Встреча проходила под чутким присмотром отцов командиров.

Классные!!! Офицер, труселя, сланцы-КРАСАВА!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 29 )