Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 29 )


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 29 )

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Хомячонка написал(а):

доброе всем утро
я проспала сегодня на работу))) приехала на такси на глазах начальства, точно подумают что зарплата слишком большая!
собутыльницы. вы где? айда чай пить!!!

А я думала айда только у нас говорят! :nope:

0

962

Светлана Мохова написал(а):

Всем приветик !!! Вот и пролетела наша молниеносная встреча со скоростью звука.

Светлана, а на 3 фото, на заднем плане, я узнала красные труселя нашего лейтенанта. Ну вы папарацы, класс. Мне не удалось его заснять.

0

963

мама Галя написал(а):

Нашим солдатикам скорейшего выздоровления, опять заболевших много(

Всем здравствуйте! Только что позвонил сынуля, он тоже в госпитале.Опять ангина.Вчера была температура 39. поставили укол, капельницу даже (не поняла почему),вобщем к утру температуры не было.Но кашель. Акклиматизация,видимо.Уних днем  +25, а ночью холодно.Все нравится. В казарме евроремонт.Ванна,туалеты -все ра уровне.Кормят даже похуже,чем в Ульяновске. Галя, ты,вроде говорила,что сын в Кулябе....нет, он тоже в Душанбе.Виделись с Алешкой в столовой. Так что все у них хорошо. А зарплата у них будет только в декабре.

0

964

Ура, пятница! Всем доброго вечерочка и уютных выходных!
http://s3.uploads.ru/t/OZRlE.gif

0

965

Валентинаvp написал(а):

А я думала айда только у нас говорят!

Я когда жить в Казань приехала говорила, "чай" пойдем куда нибудь. Все всегда смеялись, ну так в Саратове говорят. А из Казани я привезла - "айда".

0

966

yulya написал(а):

Мой сейчас позвонил из Ебурга - уже переодели и положили в палату.

Юля, как хорошо, рады за вас, у нас прямо от сердца отлегло, процесс пошел.

0

967

Admira написал(а):

Расскажу    потом

С нетерпением ждем отчета!

0

968

Светлана Мохова написал(а):

А вот и знаменитые красные штаны. Встреча проходила под чутким присмотром отцов командиров.

Светлана, я написала комментарий к предыдущим фотографиям, дошла до следующего сообщения, батюшки... Вы тут все командование построили... :cool:

Отредактировано Svetlana K (26.10.2012 16:55)

+1

969

Svetlana K написал(а):

Юля, как хорошо, рады за вас, у нас прямо от сердца отлегло, процесс пошел.

Юля!Вся страна  и ближнее зарубежье ждет от Вас новостей из Екатеренбурга!Кулачки и пальчики крестиком уже держим!

0

970

Svetlana K написал(а):

Светлана, я написала комментарий к предыдущим фотографиям, дошла до следующего сообщения, батюшки... Вы тут все командование выстроили...

Ага!Теперь их вся страна в лицо знает!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 29 )