Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 29 )


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 29 )

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

Милена фото класс! Очень красивый город. Буду на пенсии везде побываю))))

0

922

Скорее бы Света Мохова поделилась впечатлениями о встрече с сыночком...

0

923

Всем Доброе утро!!! Admira   вам вчера звонил сын. Они сегодня в 8ч по москве в 392 поезд сели, в Челябе пересадка  на вокзале будут 7 часов, а с Челябинска не знаю на какой сядут буду встречать Кургане жду звонка. Вам что известно???

+1

924

Доброе при доброе утро!!!
Ура,мама Галя получила смс,значит все нормально!Галина73 тоже получила смс от друга сына!Молодец мальчишки,заботятся!!!
Оскар успокоилась хоть немного!!!
Самое главное ,что все налаживается!!У зебры не бывает одних черных полос,так и в жизни!!!
Фото Ромачек супер!!!
Светлана К ваш сынок,сразу видно не перепутаешь!А вот мой на меня не похож!!!!
Жду новостей от Юли и Светланы М!!
теперь до вечера!!!
Адмира и Светлана45 удачи!Фото тоже давайте!!!!

Отредактировано Антонида (26.10.2012 09:36)

+1

925

Всем доброго утра!Милена фотографии потрясающие,Европа "отдыхает",красивые у нас все же города,мы за впечатлениями ездим куда то а они вот ,совсем рядом.

0

926

доброе всем утро
я проспала сегодня на работу))) приехала на такси на глазах начальства, точно подумают что зарплата слишком большая!
собутыльницы. вы где? айда чай пить!!!
http://brandcom.unilever.com/b2Public/lipton/ru_ru/product/realCategories/Celtic/White-Tea-Pomegranate/detailsPar/fullsizeImage/HH-White%20tea%20pomegranate%20x%2020sp%20Gauche-250.png

0

927

Хомячонка написал(а):

доброе всем утро
я проспала сегодня на работу))) приехала на такси на глазах начальства, точно подумают что зарплата слишком большая!
собутыльницы. вы где? айда чай пить!!!

Всем привет!
Наливай,а то мы скоро опять пьянку закатим!http://miranimashek.com/_ph/192/2/508547449.jpg

0

928

Ладно поберегём здоровье,пока утренник!http://miranimashek.com/_ph/168/2/568014302.jpg
У нас с Антониной сегодня 4 месяца!
Антонина поздравляю вас с сыночком!Это 1/3,это 33,3333......% срока службы!Ещё 2 раза по столько-же и будим обниматься!!!!!

0

929

Svetlana K написал(а):

Нет, еще есть поезд Ульяновск-Владивосток, сборный, ходит через день. Едет мимо нас.

Отредактировано Svetlana K (Сегодня 02:29:53)

А через нас едет?

0

930

Оскар написал(а):

У нас с Антониной сегодня 4 месяца!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
даж не верится что треть почти у всех позади!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 29 )