Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 29 )


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 29 )

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Колоскова Александра написал(а):

если сможете то нашего Рому сфотографируйте хорошо?

Сашенька, обязательно, только мы будем в Петропавловске рано утром. Нужно ребятам подъем трубить!!!Рома сказал, что едут 60человек, все в одну часть. Часть находится на окраине города. По-моему батальон связи. Приедут все увидят и расскажут нам, гадать не будем. Саша, ты не хочешь с нами поехать?

0

62

http://s3.uploads.ru/t/2iOAk.jpg
Марго, спасибо за новый домик!!!

0

63

Svetlana K написал(а):

Мой едет в Новосибирск. Выезжают сегодня в 23.00 в Сызрань, из Сызрани - поезд 144. Кто-то писал что тоже этим поездом едет. Знаю что едет сын Светланы Моховой. Буду вылавливать в Уфе в четверг. Стоянка 40 минут.

Здравствуйте, Светлана, ну вот и у вас определенность. Дождались. Желаю счастливой дороги. Теплой встречи на новом месте.

0

64

http://s3.uploads.ru/t/YpsI0.gif

0

65

Здравствуйте, всем!!! :flag:  Мы уже в новом домике.
Всех оставшихся с новосельем.

0

66

Гейшенька написал(а):

Мой уже в дороге!

Счастливого пути и удачи на новом месте. Пусть все будет хорошо!

0

67

Светлана Мохова написал(а):

Сашенька, обязательно, только мы будем в Петропавловске рано утром. Нужно ребятам подъем трубить!!!Рома сказал, что едут 60человек, все в одну часть. Часть находится на окраине города. По-моему батальон связи. Приедут все увидят и расскажут нам, гадать не будем. Саша, ты не хочешь с нами поехать?

Мы в курган едем хотябы на 20минут увидеть(((((мало конечно(((а что делать больше выхода нет((((

0

68

Valentina написал(а):

Теплой встречи на новом месте.

Валентина, спасибо огромное!!! Одним волнением стало меньше.

0

69

Сергей-45 написал(а):

У старшего температура поднялась, ложат в госпиталь,

Ну вот, очень жаль, пусть выздоравливает поскорее.

0

70

Мой сегодня прозвонился, лежит в госпитале с пневмонией. Говорит, что заболел уже давно 3 октября еще, так с температурой и кашлем и ходил все это время, и экзамены сдавал, а физо даже на 5 сдал. В Ульяновской санчасти дали только таблетки с собой в роту, принимал их, но толку не было. А сейчас кашляет очень сильно, температура такая же 37,2. Вроде и не больной, а сил нет. Переживает из-за того, что сейчас нужно стажировку проходить, пока дембеля не ушли,а он в госпитале лежит.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 29 )