Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 29 )


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 29 )

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Svetlana K
Круто! Прям на праздник едете! Как здорово, что наконец-то повидаетесь!!!

0

52

Svetlana K написал(а):

Мой едет в Новосибирск. Выезжают сегодня в 23.00 в Сызрань, из Сызрани - поезд 144. Кто-то писал что тоже этим поездом едет. Знаю что едет сын Светланы Моховой. Буду вылавливать в Уфе в четверг. Стоянка 40 минут.

Мы ловим в Петропавловске, если, кому-то, что -то пишите, все исполню.

0

53

Светлана Мохова написал(а):

Мы ловим в Петропавловске, если, кому-то, что -то пишите, все исполню.

если сможете то нашего Рому сфотографируйте хорошо?

0

54

Люсьен
У нас есть кто- то из СЫзрани! Посмотрите в начале.

0

55

Милена, мой позвонил, сказал, если завтра не позвонит, значит уехал. Поедет, говорил в сопровождении взводного.

+2

56

Svetlana K
они едут с пересадкой?

0

57

yulya написал(а):

Милена, мой позвонил, сказал, если завтра не позвонит, значит уехал. Поедет, говорил в сопровождении взводного.

А по дороге он не сможет звонить разве? Взводный неужели запретит? Ну дай Бог теперь все хорошо будет!

0

58

Svetlana K написал(а):

Елена, Информации в интернете нет. Часть новая, передислоцировали из Екатеринбурга, поэтому похоже и отправляют большую партию ребят в одну часть. Все специальности нужны.

У нас как раз в четверг опять республиканский выходной - Курбан-байрам, праздник жертвоприношения, нужно барашка резать и угощать всех кто нуждается. А наши мальчишки как раз очень нуждаются в душевном тепле и ласке, поэтому поеду всех угощать, сам бог велел.

Светлана,молодец!Раз задумала на курбан байрам зарезать барана и угощать ,то это хорошее дело! Мама всегда говорит,что надо угощать сирот,детей и обездоленных людей.Удачи сыну!Мы ждем распределения. 3-2-2.

0

59

Milena написал(а):

А по дороге он не сможет звонить разве? Взводный неужели запретит? Ну дай Бог теперь все хорошо будет!

Сказал, что телефона у него не будет. Т.к. его телефон в роте был сданный 3 месяца сына уже там нет и телефона уже нет ушли его давно.

0

60

Галина73регион написал(а):

Вот и у вас появилась хоть какая то определенность! Желаем вашим ребятам попасть в хорошую часть и чтобы все у них было хорошо!!!

Спасибо,и всем того же желаю!Пусть и у вашего сыночка все прекрасно сложится.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 29 )