Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 29 )


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 29 )

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Milena написал(а):

Svetlana K
Светлана, поздравляю, вот и Вы определились!  Удачно выловить  сыночка в Уфе!  Как боец? Что говорит?

Пока ничего не говорит, Просил в течении часа найти информацию по этой части. Поезд, как я поняла, Пенза-Владивосток.

0

32

Люсьен написал(а):

Добрый вечер!Светлана,значит мы с вами едем,мы тоже в Новосибирск,тоже через Сызрань.Говорят в Сызрани будут 15 часов.Все это время на вокзале?У нас из Сызрани никого нет?Везет вам,повидаете еще сыночка в Уфе,целых 40 минут.Здорово!

Все что нужно я вашему тоже передам, обязательно напишите в ЛС

0

33

Правда,Светлана,может и наших получится сфоткать.Фотографируйте больше,там разберемся.

5-1-1

0

34

Мой уже в дороге!

0

35

Milena написал(а):

здоровья, пусть поправляется скорее!!!

Он будет стараться. Спасибо!

0

36

Галина73регион
Галина, к нам присоединилась Нина, Вы общались вроде бы. Ее мальчик едет к нам в Самару, не пойму что за часть, какая-то новая, может Вячеслав что знает.

0

37

Гейшенька написал(а):

Мой уже в дороге!

Счастливого вам пути!

0

38

Гейшенька написал(а):

Мой уже в дороге!

Счастливого пути Вашему солдатику, Надя, и хороших впечатлений!

0

39

Колоскова Александра написал(а):

и мой тоже свами))вы если будите фоткать то сфоткайте моего пожалуйста

Всем, кто едет эти поездом, и кому надо детям что-то передать, купить, пишите мне, не стесняйтесь.

0

40

Наверное в учебке уже почти никого не осталось?

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 29 )