Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 29 )


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 29 )

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Я на этом форуме никак не могу зарегистрироваться-сейчас честно 5 раз заполняла форму-плюнула, буду ходить сюда и читать там!!!

Отредактировано Татьяна И. (23.10.2012 17:55)

+1

22

Татьяна И. написал(а):

Я на этом форуме никак не могу зарегистрироваться-сейчас честно 5 раз заполняла форму-плюнула, буду ходить сюда и читать там!!!

Отредактировано Татьяна И. (Сегодня 19:55:54)

Я на него раз 8 заходил - никак не мог. Потом как-то получилось. И зарегистрировался тоже не сразу.

0

23

Мой едет в Новосибирск. Выезжают сегодня в 23.00 в Сызрань, из Сызрани - поезд 144. Кто-то писал что тоже этим поездом едет. Знаю что едет сын Светланы Моховой. Буду вылавливать в Уфе в четверг. Стоянка 40 минут.

+1

24

Гейшенька написал(а):

Как Ваши мальчики? Передавайте им большой привет от моего солдатика.

Обязательно передам! Может даже сегодня. У старшего температура поднялась, ложат в госпиталь, телефон выдали, думаю вечером ещё созвонимся. Наверное в поезде простыл немного, а вчера после бани ещё добавил...(((

0

25

Svetlana K
Светлана, поздравляю, вот и Вы определились!  Удачно выловить  сыночка в Уфе!  Как боец? Что говорит?

0

26

Сергей-45
Ну вот, разболелся старшенький.. :-( здоровья, пусть поправляется скорее!!!

+1

27

Часть 40566. Вроде-бы кто- то туда уехал, не могу найти.

0

28

Svetlana K написал(а):

Мой едет в Новосибирск. Выезжают сегодня в 23.00 в Сызрань, из Сызрани - поезд 144. Кто-то писал что тоже этим поездом едет. Знаю что едет сын Светланы Моховой. Буду вылавливать в Уфе в четверг. Стоянка 40 минут.

Добрый вечер!Светлана,значит мы с вами едем,мы тоже в Новосибирск,тоже через Сызрань.Говорят в Сызрани будут 15 часов.Все это время на вокзале?У нас из Сызрани никого нет?Везет вам,повидаете еще сыночка в Уфе,целых 40 минут.Здорово!

5-1-1

0

29

Svetlana K написал(а):

Мой едет в Новосибирск. Выезжают сегодня в 23.00 в Сызрань, из Сызрани - поезд 144. Кто-то писал что тоже этим поездом едет. Знаю что едет сын Светланы Моховой. Буду вылавливать в Уфе в четверг. Стоянка 40 минут.

Вот и Вы определились, Светлана. Поздравляю Вас!

0

30

Svetlana K написал(а):

Мой едет в Новосибирск. Выезжают сегодня в 23.00 в Сызрань, из Сызрани - поезд 144. Кто-то писал что тоже этим поездом едет. Знаю что едет сын Светланы Моховой. Буду вылавливать в Уфе в четверг. Стоянка 40 минут.

и мой тоже свами))вы если будите фоткать то сфоткайте моего пожалуйста)))))

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 29 )