Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 29 )


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 29 )

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Валентинаvp написал(а):

А я думала айда только у нас говорят!

У нас тоже так говорят!))))

0

992

мама Галя написал(а):

Всем добрый вечер! Света, рада за вас! Фото здоровские, память на всю жизнь)))) Татьяна: "взяла книги" 20 шт. Да не будут они там читать, они или дрыхнут под стук колес, либо общаются, я своему газету местную взяла почитать, так даже не взял, говорит спать буду. Девочки вы такие все молодцы, боевые 
Побежала домой и до завтра, подруги сегодня тусняк организовали ждут меня с работы. Всем пока!!!!

Мой просит тоже книгу ))) Повезу завтра.

0

993

Добрый вечер всем!!!
Ох, писари!!! :writing:     Сегодня точно не осилю. У меня большой наряд по кухне - завтра жду гостей. У дочери 24 был день рождения.

+1

994

Леночка, с прошедшим вас днем рождения дочери! Дни рождения детей - это больше мамин праздник и это вам, заслужили
http://s2.uploads.ru/t/2KBQ0.gif

0

995

Nota72 написал(а):

Форумчане!!!!!!Если кому что то надо передать ребятам , кто едет в Хабаровск-пишите.

Моего сына тоже отправляют в Хабаровск. Он с 3 батальона 2 роты.Зовут Ильнур. Вчера ночью позвонил,что поедет.Акогда и каким поездом не знаем. Поточнее узнаю,напишу.Буду очень рада если вместе поедут.

0

996

очень эффективное лечение при простудных заболеваниях : таблетки Суммамед - всего 3 таблетки, 3 дня по 1 надо пить. Параллельно для восстановления микрофлоры _ максилак 10 капсул.Очень хорошо помогает.Я сына только этим вылечила в госпитале в Ульяновске.

0

997

Nota72 написал(а):

Штанишки комвзвода знатные,далеко видно,Я давно так не смеялась.Света расскажи как нашли вокзал,мы ведь по ходу тоже поедем в Курган,по предварительны подсчетам во вторник?!

Мы добирались по новигатору. Вокзал находится на улице Станционной номер точно не помню, но вроде 4. У них ж.д вокзал и автовокзал нахлдятся рядом. Магазинов в округе нет, только один киоск.

0

998

Антонида
   Оскар

Поздравляю с даткой!!! Здоровья вашим солдатикам!!!

0

999

Рома отзвонился, Часть находится в черте города. В части стоит одно здание. Столовая первый этаж, штаб на втором, казарма на третьем. Стариков пять человек. Питание только с завтрашнего дня.

0

1000

ЛЕЧЕБНЫЕ СТИХИ !!!
Воду пей перед едой – будешь долго молодой.
Хочешь быть всегда здоров – пчел паси,.... не докторов!
Зверобой не забывай, чай с ним чаще потребляй.
Пей шиповника настой, будешь бодрый, молодой.
Лечит мята невралгию, а свекла - гипертонию,
Земляника гонит соль, а шалфей - зубную боль,
Арбуз кушай при нефрите, а бруснику - при артрите.
Чтобы было больше сил, не забудь про девясил.
Клюква вылечит цистит, редька - кашель и бронхит,
Головную боль - калина, а простуду - чай с малиной.

+5


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск »( продолжение 29 )