Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Хабаровск и Хабаровский край » в/ч 52015 закрытый военн. городок Парин (Комсомольск-на-Амуре)


в/ч 52015 закрытый военн. городок Парин (Комсомольск-на-Амуре)

Сообщений 21 страница 30 из 168

21

Находка
Мария, добро пожаловать на форум.
Сейчас ваша веточка малоактивна, вы первая из нового призыва, кто заглянул сюда. Фотографии можно будет вставлять после того, как напишите 10 сообщений.
Вообще, чем больше сообщений, чем чаще они пишутся, тем выше в рейтинге в поисковых системах индексируется веточка, а значит больше новеньких мамочек придут сюда общаться.
Напишите пока как съездили к сыночку на присягу, свои впечатления о части, возможно какую-то полезную информацию (как доехать, где остановиться). Так и наберётся нужное колличество сообщений. А будет скучно здесь одной, заходите к нам на общую веточку Ждём из армии вместе -18 там общаются мамы из разных частей. Там всем рады. Вместе ждать легче! Не пропадайте).

0

22

А пока получайте заслуженную наградку за поездку к сыночку в часть.

+1

23

Мой сын служит  в/ч 52015   5 августа 2018г была присяга ,остался там
же. Служит вместе с другом.

+2

24

Здравствуйте! Я мама солдата, который сейчас едет в эту воинскую часть. Конечно мне хочется как можно больше иметь информации о том месте, где он будет служить целый год. Прошу откликнуться тех, чьи сыновья уже летом этого года были призваны. Напишите, как они проходят службу, с какими трудностями столкнулись, может что-то посоветуете - буду очень благодарна.

+1

25

Еще может есть мамы ребят, которые уже отслужили в этой части?

+1

26

Мой только едет в эту часть

+1

27

Кто ездил на присягу, или собирается поехать, сообщите

0

28

3639592,30379 написал(а):

Мой только едет в эту часть

Очень рада, что хоть кто-то здесь появился, что я не одна. Правда мы обе не имеем информации. Давайте держаться вместе, делиться хоть малейшими новостями. Может к нам еще кто-то присоединится.

0

29

3639597,30379 написал(а):

Кто ездил на присягу, или собирается поехать, сообщите

Нам далеко, 5 дней только в дороге в одну сторону. И еще узнайте точно пустят ли на присягу.

0

30

Еленасет Девочки-мамочки,мои уже служат 6 месяцев В/Ч 52015 ,

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Хабаровск и Хабаровский край » в/ч 52015 закрытый военн. городок Парин (Комсомольск-на-Амуре)