Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Хабаровск и Хабаровский край » в/ч 52015 закрытый военн. городок Парин (Комсомольск-на-Амуре)


в/ч 52015 закрытый военн. городок Парин (Комсомольск-на-Амуре)

Сообщений 161 страница 168 из 168

161

3747623,30656 написал(а):

Здравствуйте, Люба!
Сын служит в роте связи (название забыла, типа ППС). Ваш сын отзвонился вчера? Мой ни вчера, ни сегодня не звонил.

Таня http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/481969370.gif  сынок звонил 24 марта поздно вечером(по ихнему времени  перед отбоем) дали телефон на 5 минуток поздороваться с мамой( так им сказали!так как звонить некогда было  была подготовка к большой проверке весь лень стояли  то на плацу то в роте проверяли всё   фору нашивки и тд и тп А 25 в понедельник после проверки дали телефоны вот тогда и поговорили подольше!!

0

162

Всем привет!
Поздравляю нас и мальчишек с экватором!
Надеюсь, теперь время побыстрее побежит. Первые полгода для меня сильно долго тянулись...

+1

163

С ЭКВАТОРОМ Ураааааааа! http://perchato4ki.narod.ru/smaily/voennye/39.gif

0

164

Всем здравствуйте! Уже 7 месяцев прошло. Убывает год потихоньку!
Девочки, получили ваши ребята довольствие за май?  Что-то смс не приходило.

0

165

Добрый вечер, мамочки! Восемь месяцев минус!  Как служба у ребят идет?

+2

166

Нам осталось 50 дней до дембеля!

0

167

Добрый день! Звонили на этой неделе? Звонка что то нет.

0

168

Всем здравствуйте! С минус 1 днем!
Вчера мой звонил, но попозже, чем обычно.  Может, ваш солдат в наряде стоял? Тогда должны дать сегодня или завтра позвонить.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Хабаровск и Хабаровский край » в/ч 52015 закрытый военн. городок Парин (Комсомольск-на-Амуре)