Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 171†n¤


Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 171†n¤

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Лиля, я знаю про СБ Онлайн. Тоже пользуюсь, очень удобно.

А Олю я пытаю, потому что не помню - какая у них карта.
Если Сберовская, то,конечно.

Если та, что выдавали ВТБ24, то ею вообще кто пользуется????

0

962

2607266,17706 написал(а):

Если та, что выдавали ВТБ24, то ею вообще кто пользуется????

А нам выдавали? Вообще не помню. У сына есть своя карта ВТБ24, ему туда стипендия шла. Надо будет спросить, как там насчёт мобильного банка. Я сейчас уже почти всё помню, что надо спросить, это не начало службы :D

0

963

2607275,18189 написал(а):

А нам выдавали? Вообще не помню. У сына есть своя карта ВТБ24, ему туда стипендия шла. Надо будет спросить, как там насчёт мобильного банка. Я сейчас уже почти всё помню, что надо спросить, это не начало службы

Конечно,Лиля, выдавали.

Учитывая,что ближайший банкомат во Владике - очень удобная вещь для бойца :D

Насчет памяти, беда-беда....
Хорошо,что и правда, к концу службы мозги на место встают :D

0

964

У меня проще.

0

965

Олива, я даже и не заводила. На мой счёт.

0

966

2492040,17706 написал(а):

Сегодня у моего старшего сына датка -    месяцев службы позади!!!!

Здравствуйте ! Похоже , что наши сыновья одного призыва и служат в одной части . Мой сын служит в развед роте и в июле уходит на дембель . Разрешите спросить . Есть ли у Вас информация по отслеживанию посылок в Южную Осетию ? Мы четырежды уже отправляли посылки по адресу : РЮО . г.Цхинвал индекс 100001. ул. Плиева 47/1 и наш адресат примерно через 10 суток после отправления их исправно получал . Но вот с пятой посылкой получается задержка . Посылку отправили  9.04.2016г. 14.042016г. она благополучно прошла таможенное оформление во Владикавказе и получила статус "Экспорт международной почты". (я все поремещения её отслеживал на сайте "почты России") , но вот за пределами нашей страны , т.е. в пределах РЮО этот сайт не работает , а сайта отслеживания почтовых отправлений в пределах Южной Осетии я так в интернете не нащёл . Сегодня уже 22 апреля , а сын посылку так ещё и не получил , хотя уже прошло 14 суток со дня отправления . У меня к Вам огромная просьба - если у вас есть информация по отслеживанию посылок в ЮО , то напишите мне , пожалуйста или отправьте ссылку на мою почту  . Заранее благодарен .
С уважением . Александр .

0

967

2607544,22863 написал(а):

Здравствуйте ! Похоже , что наши сыновья одного призыва и служат в одной части . Мой сын служит в развед роте и в июле уходит на дембель . Разрешите спросить . Есть ли у Вас информация по отслеживанию посылок в Южную Осетию ? Мы четырежды уже отправляли посылки по адресу : РЮО . г.Цхинвал индекс 100001. ул. Плиева 47/1 и наш адресат примерно через 10 суток после отправления их исправно получал . Но вот с пятой посылкой получается задержка . Посылку отправили  9.04.2016г. 14.042016г. она благополучно прошла таможенное оформление во Владикавказе и получила статус "Экспорт международной почты". (я все поремещения её отслеживал на сайте "почты России") , но вот за пределами нашей страны , т.е. в пределах РЮО этот сайт не работает , а сайта отслеживания почтовых отправлений в пределах Южной Осетии я так в интернете не нащёл . Сегодня уже 22 апреля , а сын посылку так ещё и не получил , хотя уже прошло 14 суток со дня отправления . У меня к Вам огромная просьба - если у вас есть информация по отслеживанию посылок в ЮО , то напишите мне , пожалуйста или отправьте ссылку на мою почту : . Заранее благодарен .
С уважением . Александр .

Добрый день, Александр!
Будем знакомы)))   Ближе к ДМБ и познакомились)))

Прямые ссылки на электронный адрес запрещены правилами форума, поэтому я их убрала.

Далее.

Я так понимаю,вы из Краснодарского края?
Вечером другой Модератор подойдет , она как раз и Краснодарского края, и более точно Вам объяснит.

Из Ростовской области моя посылка шла ровно 14 дней.
До таможни я её отслеживала на оф.сайте Почты России, после вот здесь  смотрела, но ,скажу сразу, обновляется инфа не так стремительно ,как хотелось бы.
http://post2go.ru/russian-post-office/500200

0

968

Да , Дина . У нас же как в пословице : "пока гром не грянет - мужик не перекрестится" . Четыре посылки ровно через 10 суток были уже доставлены , а тут такая задержка . Всё было нормально до этого . А солдат ждёт , знает , что скоро 6,5 кг вкусняшек должен получить . Извините . Немного волнуемся с женой .

0

969

P.S . Мы из Краснодарского края . город Новороссийск .

0

970

2607559,22863 написал(а):

Да , Дина . У нас же как в пословице : "пока гром не грянет - мужик не перекрестится" . Четыре посылки ровно через 10 суток были уже доставлены , а тут такая задержка . Всё было нормально до этого . А солдат ждёт , знает , что скоро 6,5 кг вкусняшек должен получить . Извините . Немного волнуемся с женой .

Домашняя поддержка всегда очень важна, причём для обоих сторон)))

Вы прошли по моей ссылке?
Введите идентификационный номер отправления и посмотрите, и напишите мне потом получилось?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 171†n¤