Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 32755 п.Тоцкое-2 "385 Гвардейская Артиллеристская Бригада


в/ч 32755 п.Тоцкое-2 "385 Гвардейская Артиллеристская Бригада

Сообщений 71 страница 80 из 233

71

А вот КПП нашей бригады:
http://s2.uploads.ru/t/r50bd.jpg

+1

72

Вячеслав, да мы служили в Роще,но обратно туда не хотим.Сегодня узнаем,едем туда или нет.

+1

73

Гульфия
Дай да Бог,чтоб пятнашка мимо вашего солдатика стороной прошла.

+1

74

IIuHo4eT
Пока молчит о переводе.

+1

75

Здравствуйте всем. О каком переводе идет речь? Бригаду снова куда то переводят? Мой солдат ничего не говорил.

+1

76

Доброе утро!Нет с бригадой все в порядке!У Гульфии сынок служит в 21мотострелковой бригаде,так вот ходят у них слухи что многих ребят переведут в 15 бригаду в Рощинский,а там не айс,тем более парень там уже побывал и условия прохождения службы ему знакомы.Нет никакого желания туда возвращаться.

0

77

IIuHo4eT
Совершенно верно,только мы служили через дорогу,но все равно знаем. Туда уже многих наших перевели,вчера мой сказал,что переводов больше не будет.Но все таки это мелом  на воде писано.

+1

78

Здравствуйте всем.
В газете "Звезда" есть статья, о переводе нашей бригады назад в Пермь. Насколько это достоверно не знаю. Если будут переводить в Пермь, то здесь хорошая часть была. Так же кубрики и все остальное.

+1

79

achatan
Всем добрый день!Я в воскресенье был в части,пообщался с офицерами,про переводы части или отдельных подразделений разговоров внутри как бы нет,во всяком случае предпосылок нет и офицеры про это не знают.Хотя так и остаются на личных машинах Пермские госномера,возможно не хотят заморачиваться с переоформлением или просто не до этого.

+1

80

доброго времени . сегодня сына проводил в Тоцкое -2

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 32755 п.Тоцкое-2 "385 Гвардейская Артиллеристская Бригада