Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 32755 п.Тоцкое-2 "385 Гвардейская Артиллеристская Бригада


в/ч 32755 п.Тоцкое-2 "385 Гвардейская Артиллеристская Бригада

Сообщений 61 страница 70 из 233

61

Доброго утра Всем!Вчера ребятишки наверно праздник не подетски отмечали,сын даже на связь не вышел.

0

62

Доброго всем дня.
Поздравляю всех с праздником. Теперь в каждой семье солдата -свой военный праздник.
Здоровья всем и удачи!
Мой солдат так же ездил в караулы. Им очень нравилось. Они одной командой ездили несколько раз. Время бежит быстрее и они там более самостоятельно живут. Конечно многое зависит от офицера, который ездит с ребятами. У наших был хороший офицер.
Сейчас уже не ездят, ждут дембеля.(А мы то как ждем!!!....)

+1

63

achatan
Спасибо за поздравления!И Вас с праздником,пока военным!Но совсем скоро у Вас будет самый настоящий праздник-ДЕМБЕЛЬ!!!!

0

64

IIuHo4eT
спасибо за поздравления!

0

65

IIuHo4eT написал(а):

Да уж,в/ч 30785 буквально в сентябре передислоцировалась в Тоцкое из Каменки,Пензенской обл.(там было не айс),в инете инфа вся старая.
Я подозреваю что на одной территории с нами,уточню у сына.

говорит, что бытовые условия лучше чем в учебке: кубрики на 4 человека, душ с горячей водой в кубриках. С ним живут 3 дембеля, отношение нормальное, но так как он работает в штабе, то в дивизион приходит только переночевать, поэтому с ними практически и не пересекается.

0

66

Доброго утра!
Милых бухгалтеров и налоговиков с профессиональным праздником!!!

0

67

Вот узнал что сегодня -ДЕНЬ СЫНОВЕЙ!
Значит Всех Вас с праздником!!!!

0

68

Доброго всеми дня.
Какой хороший праздник-день сыновей. У меня их два, значит двойная радость.
Пусть у наших сыновей все будет хорошо. И жизнь их сложится удачно и счастливо. Хороших им невест и будущих жен. А мы их очень любим.

+1

69

Ваш сын, в караул не уехал еще? Мой сегодня выезжают в часть, говорит если еще будет возможность ехать, то поеду. Но грядут перемены, всех дедов из части убирают. Наших вот в пятнашку, возможно и моего. Как не хочется.

0

70

Гульфия
День добрый!Про караул только разговоры пока,движений нет.У Вас есть опыт службы в Рощинском,Вас как бы не испугать переводом туда,но мое мнение в Тоцком намного лучше чем в Роще в 15 бригаде.Но как говорится-у бесправных на год желания не спрашивают((((((
Грустно конечно,печально,но ничего не поделаешь.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 32755 п.Тоцкое-2 "385 Гвардейская Артиллеристская Бригада