Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 32755 п.Тоцкое-2 "385 Гвардейская Артиллеристская Бригада


в/ч 32755 п.Тоцкое-2 "385 Гвардейская Артиллеристская Бригада

Сообщений 51 страница 60 из 233

51

Доброго утра Всем!

0

52

Доброй ночи Вячеслав. НЕДАВНО говорила с сыном и я у него спросила про водные процедуры. воду они вроде без проблем приносят, санузел у них  тут же в вагоне , отгороженое место , там дырочка в полу. вот уже неделю как они в отъезде, еды много, у них еще купленная картошка есть, крупы всякой, ее в части дали, а этих пайков у них еще не начатые 3 коробки.

+1

53

Гульфия
Доброй ночи,Гульфия,здорово что проблем никаких.Главное чтоб им все нравилось,а быт-пофиг,мужчины все-таки!!!
Только бы за здоровьем своим следили,остальное все приложиться!

0

54

Доброго утра!Понедельник(((((((как далеко до пятницы.

0

55

Добрый день! С праздником!
http://prazdnik-land.ru/media/uploads/10010/images/raketuiartilleriaretyrtyytryr/3579c2d5e71b.gif
IIuHo4eT
мы теперь с вами соседи, тоже в Тоцком-2, только в/ч 30785

0

56

Удачного утра. Слушая сына, понимаю, что все таки он устал от этой поездки. Правда он об этом не говорил. Через 4 часа они несут караул по два часа. Вроде бы есть время поспать, но  они еще должны смоьреть за буржуйкой. Но ничего скоро отспятся когда обратно поедут.

0

57

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Картинку не могу прислать пишу через телефон.

0

58

Solnet
Здорово!!!И Вас с сыночком с праздником!С моим Сашкой в одной батарее парень Ульяновский служит,они в одном взводе в учебке были,зовут его Алексей.
Значит Ваш попал в 92Ракетную бригаду.Щас буду смотреть где она территориально находится.

0

59

Гульфия
Спасибо!!!!Лучше печку топить и плохо спать,чем спать в холодильнике!

0

60

Solnet
Да уж,в/ч 30785 буквально в сентябре передислоцировалась в Тоцкое из Каменки,Пензенской обл.(там было не айс),в инете инфа вся старая.
Я подозреваю что на одной территории с нами,уточню у сына.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 32755 п.Тоцкое-2 "385 Гвардейская Артиллеристская Бригада