Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 32755 п.Тоцкое-2 "385 Гвардейская Артиллеристская Бригада


в/ч 32755 п.Тоцкое-2 "385 Гвардейская Артиллеристская Бригада

Сообщений 211 страница 220 из 233

211

Sima74 написал(а):

Добрый вечер ! Мы тоже на днях отправляем посылку, не знаю когда получит. Будем отслеживать по почте, как увидим что она в Тоцком, позвоним сыну. Тут пишут, что посылка попадает вначале в Тоцкое-4,  т. к. в Тоцкое-2 нет своей почты, не знаю сколько она там пролежит, видимо как повезет, как придут из части за почтой.
А про гражданку он ничего не говорил, только кроссовки просил прислать.

Отредактировано Sima74 (Вчера 19:21:59)

Почта в Тоцкое 2 есть на ул.Ленина,но  посылки как доставляются не  могу сказать,городок небольшой,все рядом,можно пешком пройти.

0

212

Удачи нашим сыновьям  на  новом месте службы, а с трудностями  справятся,они  же мужики.А в  целом люди  доброжелательные в  городке,если  кто  собирается ехать,квартиры можно  снять,телефоны  могу написать, те на которые звонила сама.

0

213

Добрый вечер.Тоцкое 2 и Тоцкое 4 это одно и тоже.Почта одна на ул.Ленина.В городке 3 части.Кто хочет поехать и нужны телефоны для брони комнат вот в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(Информация)
не смотрите что часть другая городок один.Удачи вам и вашим детям.

+1

214

Вроде наши сыновья вместе приехали, их же 9 человек отправляли из Омска. Поезд проезжал ч/з Уфимский ж.д вокзал. Во-о-т мы поехали на вокзал, поезд стоял полчаса, увиделись, пообщались. так хорошо стало. Мы живем в 150 км от Уфы. Сын говорит, что из наших краев много контрактников. сегодня говорил, что их тоже уговаривают остаться служить по контракту. На этом форуме есть видео-учения на полигоне, посмотрите, интересно.Дай бог, пожалуйста, им здоровья, удачи и всего хорошего.
У вас какая батарея?

0

215

Venira
Мой сын говорил,что в Уфе  приезжали родные к поезду, передали домашнюю курочку,они остались довольны,тем более после бомж пакетов и сухпайков,у нас 1 батарея мех.вод.
Наверное он про вас и говорил,если это вы значит они может и служат вместе.

Отредактировано Nuri65 (05.12.2013 22:01)

0

216

Всем добрый вечер! заходите к нам на огонёк, мы Тоцк -4 в\ч 12128, всем рады, я к тому что вместе веселей.
Сегодня у весеннего призыва 100 дней до приказа!!! Всех поздравляю!!!
Пришел декабрь, принес он радость
Для наших воинов-ребят.
100 дней осталось до приказа
У наших родненьких солдат.
Еще чуть-чуть, еще немного
Осталось детям дослужить.
Ждет к дому каждого дорога,
Пусть ровный путь для них лежит.
Кому весной, кому-то летом
Уйти в запас придется им.
Пусть солнце светит добрым светом
В день встречи с сыном дорогим.
Ну, а пока декабрь студеный
Стоит за окнами у нас.
А впереди не за горами
Весенний март и долгожданный тот приказ!!!
http://prv2.lori-images.net/0002490246-preview.jpg

Отредактировано Ольга56 (17.12.2013 21:39)

+1

217

Расскажите будьте так добры,как служится контрактникам буду благодарен за любую информацию,несут ли контрактники караулную службу(НПУ-1) дадут ли жилье (я и жена) расскажите в общем
Срочка в комендатуре ВТА .

0

218

доброго времени суток всем! Собираюсь идти служить по контракту в в/ч 32755 оренбургская обл.п. Тоцкое на должость командира машины-оператора ПТД. Сам в звании сержанта. Хотел бы побольше, поподробнее узнать о части. Так же о должности поточнее, которая указана выше. заранее спасибо!

0

219

Здравствуйте. тоже хотелось бы побольше узнать о части - телефоны части, замполита и т.д.  У меня дед в Великую Отечественную командовал 2-м дивизионом этой бригады.
Спасибо.

0

220

Александр Евг написал(а):

Здравствуйте. тоже хотелось бы побольше узнать о части - телефоны части, замполита и т.д.  У меня дед в Великую Отечественную командовал 2-м дивизионом этой бригады.Спасибо.

Александр добрый вечер. Попробуйте почитать с первых страниц информацию. Благо их немного. Служащих здесь мало из этой части.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 32755 п.Тоцкое-2 "385 Гвардейская Артиллеристская Бригада