Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 32755 п.Тоцкое-2 "385 Гвардейская Артиллеристская Бригада


в/ч 32755 п.Тоцкое-2 "385 Гвардейская Артиллеристская Бригада

Сообщений 181 страница 190 из 233

181

Всем привет!
Вчера вечером сына домой привез в отпуск на 30 суток,приказ дома встретит и в часть дослуживать.С полями вот только пролетает,но думаю дома наверно лучше чем в полях.

0

182

IIuHo4eT
Поздравляю ! Ну отдохнет от армейских будней на славу !!! Хотя когда нам хорошо время летит быстро , и 30 дней пролетят как три дня.
ПС.  Вроде при переходе ср. службы на один год отпуска отменили!?

0

183

БорисычЪ написал(а):

IIuHo4eT
Поздравляю ! Ну отдохнет от армейских будней на славу !!! Хотя когда нам хорошо время летит быстро , и 30 дней пролетят как три дня.
ПС.  Вроде при переходе ср. службы на один год отпуска отменили!?

скорее  всего парень переболел  чем нибудь и  ему требуется  реабилитация  в домашних условия, вот и все. Мне сын говорил, что некоторых парней из госпиталя отпускали домой.

0

184

Галина 39 написал(а):

скорее  всего парень переболел  чем нибудь и  ему требуется  реабилитация  в домашних условия, вот и все. Мне сын говорил, что некоторых парней из госпиталя отпускали домой.

Да,да именно так.На сей момент их два человека из бригады по такой схеме "отдыхать"отправились.Только врачи в госпитале дают решение ВВК,а приказ на отпуск уже за командиром бригады.

0

185

БорисычЪ написал(а):

Поздравляю ! Ну отдохнет от армейских будней на славу !!! Хотя когда нам хорошо время летит быстро , и 30 дней пролетят как три дня.

Спасибо!Абсолютно с Вами согласен.Понятно после первого дня пребывания дома стало ясно,что соскучился по гражданской жизни,с нами(родителями)мало общается,да и с друзьями не особо,в основном с девушкой.Живет отдельно от нас в своей квартире,как ни заскочим к нему -картина одна и та же-у компа сидит.Забавно было в супермаркете,когда продукты закупали,я ему говорю набивай тележку тем,чего больше всего хочется,а он да как то и неохота уже ничего(сам он от себя не ожидал,достаточно одного домашнего ужина и уже ничего не хочется,о чем в армии мечтал).И говорит уже,оглядываясь по сторонам,как будто этих восьми месяцев и не было.Я ему говорю остальные месяцы так же пролетят.На вопрос как тяжко первое время в учебке было-помнишь?Говорит -нормально,могу еще раз спокойно туда пойти послужить.Так же и про Тоцкое-без разницы где служить,около дома еще хуже было бы наверное.

0

186

IIuHo4eT написал(а):

.Так же и про Тоцкое-без разницы где служить,около дома еще хуже было бы наверное

Близость к дому конечно-же больше угнетает ,как говорится " Близок локоть"
Ничего , две трети пройдено . Мой уже про дембельку мечтает , заказывать будет в АТЕЛЬЕ рост не сдадартный в магазинах трудно на размер попасть 54 рост 6 .

  В поля наши будуд только выезжать .Жить в палатках ,как хотели сделать раньше не будут , ну и слава богу , ничего хорошего в этом нет . Буржуйка топится вокруг неё тепло по углам и в низу холод!
Особенно тяжелый период это когда начнут уходить первые дембеля , вот конечно завидно , ведь нашему придется проводить практически всех , у сына срок сл. заканчивается 9 июля !

0

187

БорисычЪ написал(а):

у сына срок сл. заканчивается 9 июля !

Аналогично,у моего 4 июля!

0

188

до какого интересно наши будут выходить в поля ,в Оренбурге сейчас тепло ну на полигоне может снег подольше пролежит.Тоцкое 12128 ГСАД 4 батарея

Отредактировано сава (16.03.2013 14:42)

0

189

Добрый день!
Про поля мне к сожалению неизвестно.Сын пока еще в отпуске дома,в часть 28 марта прибудет и думаю с полями он "пролетел" на этот раз.Мальчишки с 21 бригады говорят что под ногами хлюпает,обувь(сапоги) промакает,палатки накрываются,колышки из земли сами вылазят.

0

190

IIuHo4eT
Вот и пролетели эти 30 дней , ну ни чего и оставшиеся три с копейками месяца пролетят так же не заметно !

IIuHo4eT написал(а):

.Мальчишки с 21 бригады говорят что под ногами хлюпает,обувь(сапоги) промакает,палатки накрываются,

Да погода конечно не очень , то сыро то мороз , целыми днями и ночами в полях ,ноги от сырости спасают чулки ОЗК!
Мой говорит что только до этих выходных в полях , ну в это верить только самоуспокоением заниматься , посмотрим!
П.С. - Всех Дембелей и ЖДУЩИХ с ПРИКАЗОМ - ДМБ - Весна , лето 2013!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 32755 п.Тоцкое-2 "385 Гвардейская Артиллеристская Бригада