Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 32755 п.Тоцкое-2 "385 Гвардейская Артиллеристская Бригада


в/ч 32755 п.Тоцкое-2 "385 Гвардейская Артиллеристская Бригада

Сообщений 91 страница 100 из 233

91

сава
Так он получал посылку в 21 бригаде или уже по новому в своей части?Главное что получил,а так не важно где,в принципе!

0

92

посылку получил в своей части 32755.

0

93

сава
Здорово,не надо никого просить чтобы сопроводили!

0

94

Здравствуйте всем.
Что то совсем тихо стало. Как служится вашим воинам?
Мы своего воина ждем - ждем. Уже деньки считаем.

+1

95

achatan
Вам большие поздравления!!!А тут полный штиль!У ребят служба спокойная и ровно проходит.суеты нет поэтому и форум молчит.Лишь бы у ребят все было хорошо!!!

0

96

Да, это самое главное. Пусть у ребят все будет хорошо.
После службы моих сыновей в армии я понимаю, что это очень важно - для них, но в сотни раз важнее для матерей. Пусть господь хранит и оберегает наших мальчиков.

0

97

http://s3.uploads.ru/t/SxtW4.gif

+1

98

Здравствуйте , вчера то есть18.12 2012 ,с расформированного "Батальона утилизации " Тоцкое-4  вч 02064 ребят-водителей распределии в эту часть ,поселили в двух этажке ,сказали что будут скоро переселять в другую отремонтированную казарму.
Ну как все поняли мой сын в их числе ,хотелось бы чуть побольше узнать чем занимаются солдаты в этой части, там в БУБ (батальон утилизации боеприпасов) занимались одним и тем же - разгрузка ,перевоз на склад или сразу на полигон на подрыв . вот и всё.

0

99

БорисычЪ
День добрый!Все зависит в какое подразделение попадут ребята.Условия для службы очень хорошие.Осенью ребят после ЧП из Донгуза направили служить в эту часть,получили разные должности и специальности,короче из "грузчиков"стали артилеристами.Мне пришлось пообщатся с ними на КПП,очень довольны-людьми себя почувствовали.Сын у меня тоже недавно в этой части,как и многие впрочем,после Ульяновской учебки связи.В основном срочники все спецы после учебок.Дембеля кажется все уже ушли(их собрали в один дивизион)да они и не пересекались с другими бойцами,считаю очень толково со стороны командования!Сын говорит молодых тоже практически нет,все одного призыва-полугодки.Вот куда ваших определят вопрос конечно,механики-водители там все контрактники,возможно так и будут водителями или переучат на другие специальности,Армия же!Но в любом случае лучше чем утилизация и такелаж!!!

0

100

БорисычЪ
В/ч 32755 – единственная в ВС РФ артиллерийская бригада постоянной готовности.
Бригада является частью постоянной готовности, поэтому условия службы в бригаде достаточно напряженные. Служебное время, согласно регламенту, с 8 ч. 45 мин. Обед с 14 ч. 00 мин. до 16 ч. 00 мин. Выходные дни – суббота и воскресенье, однако в напряженные периоды, в силу служебной необходимости, рабочий день может начинаться и заканчиваться позже. Суббота может быть объявлена рабочим днем. Иногда, в наиболее напряженные периоды, военнослужащим бригады приходится работать без выходных.
Посмотрите видео по ссылкам,этим бригада и занята!

http://www.youtube.com/watch?v=WC6dfabW … r_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=0_HIWPzl … r_embedded

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 32755 п.Тоцкое-2 "385 Гвардейская Артиллеристская Бригада