Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 55338 Всеволожский р-он п.Агалатово » в/ч 55338 Ленинградская обл. Всеволожский р-он п.Агалатово


в/ч 55338 Ленинградская обл. Всеволожский р-он п.Агалатово

Сообщений 681 страница 690 из 690

1

http://s6.uploads.ru/dnEA6.jpg

Добро пожаловать !!!!!! Если Ваш солдатик попал в/ч 55338 посёлок Агалатово, то вы попали по адресу. Это место, где Вас поддержат, успокоят, ответят на Ваши вопросы. Давайте ждать  наших мальчишек ВМЕСТЕ !!!!!
http://s6.uploads.ru/t/eJdS2.jpg

Cолдатская мама - всего лишь два слова. Подумаешь, скажут, ну что здесь такого? Ах, сердце на части? душа не на месте? Подумаешь - годик и будете вместе... Проходят недели, идут дни и ночи... А год этот долгий кончаться не хочет    Ты ходишь повсюду, ты спишь - с  телефоном    Позвонит роднулька и снова спокойна. Ну как ты, родной мой? Стоишь в карауле? И я постою, всё равно все уснули. Стреляешь из пушки? Аккуратней, сыночек, Ну как там успехи? Попал хоть разочек? У вас ПХД? Расскажи что за штука. Ах, плац подметаешь, ну тоже наука! Идут дни и ночи, проходят недели, И ты возле сына в дожди и метели. Душою ты рядом, и мыслями вместе. Пройдёт этот год - отдадите долг чести!!! Вернётся не мальчик, а взрослый мужчина    И будет для гордости у мамы причина. Cолдатская мама - всего лишь два слова. Подумаешь, скажут, ну что здесь такого.

Адрес части

Адрес части
Индекс 188653, Ленинградская область, Всеволожский район, посёлок Агалатово, в/ч 55338

+8

681

3328633,28639 написал(а):

Здравствуйте! Сегодня была присяга у сына в Агалатово. Все очень понравилось. Сказал, что служить будет в успэ. Хотелось бы узнать как там!? Можно в лс. Заранее благодарна.

Ой, как интересно, А где же подробности? Как проходили через КПП, какие документы нужны, отпускали ли сына в увал и куда Вы с ним ездили? Нам все интересно, а тем, кто придёт за Вами - ЕЩЁ И ПОЛЕЗНО!!!

0

682

Добрый день! Есть здесь мамы, чьи сыновья служат в этой части Агалатово 55338 с осеннего призыва 2018? Мой направлен 18.12.2018 г. Отзовитесь!

0

683

Здравствуйте, подскажите советом...
Сыну дали направление к офтальмологу еще до НГ к врачу так и не отвезли, к кому мне обратиться, может у кого есть контакты ротного или выше кого?

0

684

3675232,30711 написал(а):

Добрый день! Есть здесь мамы, чьи сыновья служат в этой части Агалатово 55338 с осеннего призыва 2018? Мой направлен 18.12.2018 г. Отзовитесь!

Мой, только с летнего призыва.

0

685

Добро пожаловать к нам! Это оччень хорошо, что Вы нас нашли. Поскольку веточка малочисленная, то основное общение у нас происходит здесь вч71717 и в/ч 55338 Сертолово 2(продолжение 37)
Как новичку, по давней традиции вручаю вам тапочки, чтобы ощущать себя, как дома)))
https://ellinashop.ru/_mod_files/ce_images/uz_es_gen_item_ext_pics/fur001-osn_uz_300x500.jpg
Теперь по заданному вопросу.
Если нет контактов непосредственного командира, которые выдают ребятам и их родителям на присяге, то выше лучше не звонить: даже если вопрос и решат, то с крайне неприятными последствиями для бойца, а возможно и для его товарищей ( в армии практикуется коллективная ответственность для сплачивания). Поэтому старших по званию стоит беспокоить только при угрозе жизни и других таких же серьёзных причинах. Мы же и на гражданке не бежим сразу к нашему директору, чтобы разрулить рабочие моменты?))))
Но Вам крайне повезло - от Вашей части есть представитель, который любезно согласился отвечать на все текущие вопросы.Это  Максим Николаевич Ковшов (ник MaxRos). Вопрос можно задать здесь Вопросы к командованию части в/ч 55338 (Агалатово)†b¤ или позвонить
8(911) 021-31-13
Что касается консультации офтальмолога. Если это не критичный случай, требующий немедленного вмешательства, то её временно отложили, т.к. в городе (а соответственно и в части) много простудившихся, некоторых даже отправляют в госпитали, а служить кому-то надо?
Надеюсь, что я Вам помогла и хоть немножко успокоила. Оставайтесь с нами - вместе намного легче ждать - есть кому и поплакаться, и радостью поделиться)))

0

686

Спасибо Вам большое за быстрый ответ, нет нам не срочно, все понимаю, многие ребята сейчас болеют и им в первую очередь нужна помощь.

+1

687

Мамочки еду к сыну 27 января 2019г, может кому что нужно купить для ваших ребят?

+1

688

Ольга1111111111
Ольга, мой сын там же) с февраля 2019

0

689

theta007, здорово, что Вы до нас добрались! В хорошей компании и ждать легче)))
Осматривайтесь, устраивайтесь. http://img0135.psstatic.com/192610262_my-pillow-pets-bumblebee-slippers-medium.jpg
Но поскольку проблемы общие, тусуемся мы здесь))) вч71717 и в/ч 55338 Сертолово 2(продолжение 37)

0

690

Номер дежурного части есть?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 55338 Всеволожский р-он п.Агалатово » в/ч 55338 Ленинградская обл. Всеволожский р-он п.Агалатово